Я Просил Не Заходить

Вот вроде сидишь ночью, а потом бац, а за окном уде светлеет....

Ответы
Сибирский Инквизитор

Или так. Сидишь себе и тут - бац - ты вообще не ты, и вообще ничего не понятно. И пузыри повсюду разноцветные. И вращается все так причудливо. И коты какие-то радужные, карлсоны, деды морозы на лыжах... А потом берешь такой и растворяешься в этом.

Товарищ Товарищасухова

Привет Галюсь! Прикинь - сижу я, вся такая, -
На лабутенах, в оККуительных штанах.
И вдруг звонок. Ты знаешь кто звонит?????
Нет, я не вру. Ну,... обижаешь меня нах... -
Со своей дачи рядом с Кустанаем,
Не кто-нибудь, и лично мне!!! - Брэд Питт !!!!!

Кравцов Владислав

бывает хуже - присели с другом за жизнь пообщаться вечерком. все закончилось. решили пойти хоть соку купить. выходим... а на дворе уже полдевято!!!!! ночь пролетела, хорошо хоть на работу не надо было)

Адам (Кейн) Маркус

Я тебе больше скажу, у нас тут сидишь сидишь такой на подоконнике весь в осенней депрессии да о ней думаешь под кофеек и Рея Чарльза. А потом бах и зима. В середине октября. Октября, Карл!

Я Просил Не Заходить

Понимаю 🙂

Iacept Iacept

Да да было такое, как-то готовился к контрольной по матанализу думаю посижу муз. послушаю фильм посмотрю время хватит а потом смотрю а за окном бац и светлеет!

Алекс Венцель

Жизнь как жизнь проскакиваешь зимы, лета, век отмерь, а там хоть в гроб ложись. Как привычно нам писать про смерть поэта, надо б хоть разок черкнуть про жизнь...

Тадж Махал Дабаландабат

интернет ничто без компьютера ----компьютер ничто без интернета((а раньше обижались на тех у кого домашнего телефона нетбыло)

Анатолий Шишкин

А вот и время такое в самый раз--ночи короткие настали... Скоро на уменьшение переходит... Тогда сиди не сиди--ночь...)))

Лилия Хачатурян

я сейчас внезапно не работаю!!!так кошмар!!!!поднимаешь глаза а там утро!!!!как я вас понимаю!!!!срочно надо на работу!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Александр Снегов

вот скажи мне, как эту е****ю спрашивалку отключить?У меня постоянно уведомления забиты этой ватой

Я Просил Не Заходить

Сама не знаю, если только удалиться из неё, наверное

Александр Снегов

самое смешное что я в ней не регался

Я Просил Не Заходить

Тогда это очень странно😓

Максим Korvin

Не так страшно идти по лесу ночью, как чихнуть в пустой квартире и услышать в ответ — будь здоров!

Вася Васин

Вот и я уже сколько времени понять не могу, кто там за окном со светом балуется?)))

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ужасное чувство. У меня встречный вопрос: мне показалось или на аве вы босиком?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Очень интересно, когда какая-нибудь часть тела приоткрыта. Сразу бурлят эротические фантазии

Newscale (Бывший Василий Мельник)

О том, как потом оголяется все тело

Я Просил Не Заходить

Ну у Вас и мысли)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Блин, а я специально нечестно написал, чтобы меня за извращенца не приняли. На самом деле у меня много фетишистских мыслей, мне даже стыдно описывать

Я Просил Не Заходить

С кем не бывает))

ॐ Nicksven

дада за компиком время идет быстро быстро . вроде вечер только а уже 8 утра )))

Василий Дунин

А потом ложишься глаза закрываешь а потом открываешь и бац опять темно )))

Руслан Могилевский

спать надо ночью или быть не одной) рассвет лучше встречать с кем то 😉

Роман Гильгенберг

А вот так вот порою бывает сидишь днём, сидишь и бац за окном темнеет.

Кира Константинопольская

вроде сидишь за компом ночь,темно,а потом так бам и уже вставать пора

🇷🇺Anna😊

Летнее время, все хотели! Но оно правильное время, астрономическое.