Я Просил Не Заходить

Вот вроде сидишь ночью, а потом бац, а за окном уде светлеет....

Ответы · страница 2
Владимир К

Самое классное время...особенно летом-рассвет всегда такой легкий)

Trizzzi@Андрей

Я так же сижу смотрю видосики играю , а потом бац и утро. Надо спать

Евгений Галимов

Ты думал ночь бесконечна? Ехай на полюс - ждать рассвета ЗАЕБЕШЬСЯ

Сладкий Мальчик

А ты глянь на мою аватарку и станет вдвойне светлее и прекрасней)

Нежелезный Человек

Не знаю. Я так в 10л в интернет сел, а очнулся, когда мне стукнуло 19

Станислав

Для меня это неплохо. Ночное дежурство - быстро время пролетает.

Сергей Рогожников

Где машину времени приобрёл? Поделись с ближними))))))))))))))))))))))))

Сергей Рогожников

Тогда - тем более делись))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рогожников

Чтобы веселей было)))))))))))))))))))))))

Я Просил Не Заходить

Ну вот так)))я не считаю, что это весело, т.к. хочется жить дальше, а не оставаться/перемещаться обратно в прошлое, а тем более если в будущее)))

Сергей Рогожников

Ясенно.: - Может вместе в Кристалл Мироздания вмерзнем тенью с крылом в янтаре? Посмотри - за окном-настоящее!!! Настоящего отблеск внутри...

Сергей Рогожников

Я старался)))))))))))))))))))))))))))))))))00

Андрей Кремизион

есть люди совы или соловьи,у них разный взгляд на эту проблему

Ринат Гарифуллин

а ты шторы закрой.смотрела филм "долгая ночь" советую 😘

Святой Котец (Кz)

Дааа)) ... бывает ложишся спать когда все просыпаются ... бывает

Леонид Пантелеев

НУ И СЛАВНО.С ДОБРЫМ УТРОМ.СВЕТА ВАМ И ТЕПЛА 🌸 🐤

Дмитрий Гилманов

до утраааааа, ууу ууууууууууу уууу уу, лишь до утраааа ахах)

Ольга Палагина

Лишь бы не ждать и не догонять) пусть светлеет неожиданно)))

Имя Фамилия

Не порть глаза за монитором, лучше крепкого сна нет ничего!

B.
Black_Cat ...

та не правда, тебе показалось...то фонарный столб включили)

Alex

если светлеет ,то уже и не зачем ложиться))и сидишь дальше

Василий Онегин

сосед паркуется знач с ночной приехал и тебе пора спать))

Азиз

да бывает) но лучше проводи вечера с подругами или с ним)

Алый Рашидов

и не говари а потом спиш пока все на работе или на учобе))

Николай Иванов

это что, вот ходишь в школу а потом бац и - контрольная 🙂