Фёдор Бронский

Почему только в первой любви не забыть первых грёз и лазурных мечтаний, почему ко всему можно в жизни остыть, но не к памяти первых свиданий

Ответы
Наталья Сахарова

Все, что бывает в жизни впервые, помнится гораздо дольше и с большими эмоциями. Но, поверьте, эмоции бывают не только лазурные.

Мартина

это у вас предтеча старческого маразма,когда глаза закатываются,дыхание сперло и руки дрожат совсем по другой причине

Фёдор Бронский

Каким образом, я всё оформил на отца, кто же знал, что такой гад появится, мне отказали. Матери 90 лет, крыша у неё уже поехала, я работаю по 20 часов в сутки, а он (братишка) всем распоряжается. Все бумаги якобы от матери, расписка из больницы яко бы от неё, что она забирает отца (мужа) домой и претензий к врачам не имеет. А то, что там не её подпись, а братишки никого не интересует, хотя я представил суду образцы её подписи, которые отличаются от той в расписке. У нас нет....

Мартина

и что теперь делать?

Фёдор Бронский

Ждать. Если проиграно одно сражение, не надо радоваться выигравшей стороне, будут еще и другие сражения и потом посмотрим кто будет смеяться последним, хотя братишка написал в своей во"чей смс, что у меня нет шансов, шансы есть всегда. На войне как на войне, теперь я подготовлюсь.

Мартина

удачи и побед

Фёдор Бронский

Спасибо, Вы сами откуда?

Наталья Сазонова

Потому,что все в первый раз и не всегда бывает поставлена точка,чаще бывает первая любовь и безответная

Наталья Сазонова

И за рубежом была и дочь уже взрослая и самостоятельная!

Фёдор Бронский

А врач в какой области, терапевт?

Наталья Сазонова

Нет,оториноларинголог!

Фёдор Бронский

Понятно, ухожу спать.

Наталья Наталья

мне кажется, нельзя Гореть всю жизнь к памяти первых свиданий, только вспоминать, светло..

Регина Алексеева

вы-счастливчик. а мне кажется зрелые страсти очень украшают с возрастом жтзнь

Фёдор Бронский

Возможно, хотя хороши только первые встречи, только юность в любви хороша, хороши только первые речи, от которых трепещет душа. А потом все те бывшие звуки разойдутся по свету кругом... Моя первая любовь живёт через забор.

Регина Алексеева

дважды в одну воду не войти, ждет разочарование

Фёдор Бронский

Я и не собираюсь опять в эту воду заходить, там уже дети и внуки, а нет внучка.

Регина Алексеева

я и говорю о разочаровании, другое тело, другой характер

Фёдор Бронский

Вот именно.

Вера Гуцало

Это память избирательна,побольше хорошего предлагает нам помнить.

Кира Пономарёва

я помню и первую любовь и вторую и третью...и звезды и бла бла бла

Фёдор Бронский

А потом все те бывшие звуки, разойдутся по свету кругом, а в душе останутся лишь муки и страданья прошедших времен. Так говорим мы про себя, мечты, мечты, где ваша сладость и сильно сердцем полюбя в своих мечтах находим радость. Они являются на миг, они во сне нас посещают, появятся как этот стих и снова в синей дымке тают. 😉

Елизавета Онучина

потому что это первое,и всё видится в розовом свете

Фёдор Бронский

В этом и вся прелесть.

Валентина Степаненко

да это же первая любовь и этим всё сказано

Фёдор Бронский

Почему ответив, робот заставляет меня отвечать заново, он что не принял мой ответ или каждому новому ответившему на мой вопрос мне каждый раз надо повторяться и давать один и тот же камментарий, что-то здесь не то, хотя сначала "Спрашивалка" мне очень понравилась.

Kalima Serdalina

не испытывала таких чувств к первой любви

Larissa Ikonnikova

потому, что первое, настоящее, искреннее...

Natali Natali

первое - это все таки первое незабываемое

Татьяна

Потому что душа наша в юности еще чиста)))

Фёдор Бронский

И у меня тоже, пока я служил в армии она за соседа вышла, теперь за забором живёт.

Татьяна

Ну, и пусть живет, если так хочет) 🙂

Фёдор Бронский

Да мы дружим, только стихи остались. А ещё песня: "Пропажа" И когда нибудь ты, совершенно одна, в чисто убранном доме, подойдёшь к телефону смертельно бледна, наберёшь затерявшийся в памяти номер. И ответит тебе чей-то голос чужой, он уехал давно, нету адреса даже.. и тогда ты заплачешь, друг единственный мой, где тебя отыскать, дорогая пропажа...

Татьяна

🙂

Фёдор Бронский

Всё, пора спать.

Анастасия Колесникова

потому что первая любовь самая сильная

Фёдор Бронский

Она у вас была?

Фёдор Бронский

А почему у вас вашего лица не видно, так было задумано при фотографировании.

Фёдор Бронский

Что бы не сглазили?

Татьяна Завьялова

чувства обжигают молодые сердца.

Фёдор Бронский

Не только, Ромео поторопился. Почему он не дождался её пробуждения.

Татьяна Завьялова

не знаю.

Фёдор Бронский

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.

Ак
Аквамарин

Первые впечатления самые яркие!

Фёдор Бронский

А ещё есть люди, которые бы ответили бы на мой вопрос, компьютер тупо соединяет, а я уже устал отвечать на одни и те же ответы.

Ак
Аквамарин

раз так,тогда что ты здесь делаешь?

Фёдор Бронский

Вот и я тоже об этом подумал, что я тут потерял, спрашивалка сама меня нашла. Сначала мне понравилось, а потом, я ответил раз, другой, а мои ответы пропали, почему я опять должен ответить на то, на что я уже ответил.... Почему только раз можно в жизни любить, всей душою и сердце мятежно, почему разлюбив вновь нельзя полюбить, тем же сердцем и пылким и нежным. Почему все минуты, как дни в облаках, разойдутся печальной молвою, и лишь молчаливая тень будет вечно стоять над душою...

Ак
Аквамарин

поэтично,но как то мрачновато

Фёдор Бронский

Стихи бывают разные, как и настроение, значит у меня было тогда такое настроение, согласен.

Людмила Рязанцева

действительно, этого не забыть

Фёдор Бронский

Вот первый человек, который со мной согласился.

Людмила Рязанцева

другие, видимо, просто боятся признаться - вдруг муж/жена посмотрят!

Фёдор Бронский

И осудят, мне пора с собакой гулять, продолжим потом.

Фёдор Бронский

Почему все минуты, как дни в облаках, разойдутся печальной молвою и лишь молчаливая тень будет вечно стоять над душою.

Зоя Супруновская

Потому что все было впервые...

Фёдор Бронский

Хороши только первые встречи, только юность в любви хороша, хороши только первые речи, от которых трепещет душа.

Helen D.

Первое все самое памятное...

Любовь Кононова.

Это правда так и для мужчин?