V/
V/S/G/

Как высоко, небо у Вас над головой.? 🙏

Ответы · страница 2
Лапочка Ильича

На вытянутой руке)

V/
V/S/G/

Понял стандартная высота потолков 240

Майя Петрова

У нас высокое небо

Валерий Ким

Высоко-далеко.! 🙄

V/
V/S/G/

Высоко не достать рукою...далеко не дойти

Валерий Ким

Мой орёл

Александр Губко

Я не измерял...

Светлана Агламазова

Как сомбреро!

Герцог Альба

очень высоко

V/
V/S/G/

А у нас пасмурно и небо прямо рукой достать

Герцог Альба

доживете и до солнца

Осенний Вальс

Достаточно.

V/
V/S/G/

Не сомневаюсь..Чехов ещё сказал - выше неба только Бог

Осенний Вальс

Где по-вашему обитает Бог?
Ответ даёт Библия, книга 1 Царей 8:27 молитва царя Соломона перед открытием храма: "Будет ли Бог жить на земле? Небо, даже небеса небес, не вмещает тебя, тем более этот дом, который я построил!"
Построив храм в Иерусалиме, Соломон сказал, что «небеса и небо небес» не могут вместить Бога (1Цр 8:27). Как Творец небес, Бог находится намного выше их, «имя его одного недосягаемо высоко», и «его величие превыше земли и неба» (Псалом 148:13). Бог измеряет небеса так же легко, как человек измеряет предмет пальцами руки (Исайя 40:12). Слова Соломона не означают, что у Бога нет места обитания. Они также не означают, что Бог вездесущ, то есть присутствует везде и во всем. Это видно из слов Соломона о том, что Он слышит «с небес, места своего обитания», или с небес в духовной сфере (1 Царей 8:30, 39).

Раиса Бобкова

Как у всех...

Галина Локтева

Как и у ВАс.

Lliry Hess.

Нет его.

V/
V/S/G/

Я то-же посмотрел вверх а там потолок

Александр Грызлов

Не знаю

Денис

рядом

V/
V/S/G/

прям как команда прозвучало..

Денис

субъективное мнение

V/
V/S/G/

Не спорю..объективность наше всё

Николай Смирнов

Так.

V/
V/S/G/

согласен так как и всегда и надо