Карен Манукян

В чем Вы видите свой недостаток и в чем преимущество

Ответы · страница 2
Татьяна

Неужели люди вам об этом рассказывают?

Татьяна

Это ничего не даёт ни вам,ни тем, кто рассказывает.

Карен Манукян

Татьяна я глубоко переживаю свои ошибки и интересно другие тоже переживают или совершил и прошло.

Татьяна

Кто то переживает,а кто то вообще и не думает ни о чём.

Марина Владимировна

Должны быть недостатки..но не нашла!))

Карен Манукян

Хорошо Вы стройте смайликов, это очень красиво.

Марина Владимировна

Повеселее посмотрите на жизнь..

Карен Манукян

Можно и так, но я не могу иначе., Очень переживаю за прошлые ошибки

Марина Владимировна

Я исправляю..искупаю..это больная тема для многих

Карен Манукян

А если их уже нет и я живу со своими ошибками и мучаюсь, что не могу от них избавиться

Дарья Иванова

преимущества нет, недостатков куча

Карен Манукян

Да особенно если критически относиться к своим поступкам

Неголубой Огонёк

все недостатки - есть достоинства

Неголубой Огонёк

то что один обозвал недостатком, другой посчитал достоинством

Карен Манукян

Как правило есть общие понятия

Неголубой Огонёк

общие понятия....для общих....

Наташенька

Болтушка я...но очень общительная)

Карен Манукян

Болтушка не грех, вот злословить это другое, но думаю это к Вам это не относиться

Наташенька

Спасибо...но всё-таки это недостаток. Говорят же не зря -"молчание-золото"...но я не люблю золото,мне нравится серебро))

Карен Манукян

Какая Вы красивая. Добрая Наташа С Вами было приятно общаться. Дай Бог Вам здоровья.

Наташенька

Очень взаимно!)🍀🍒

Галина Мамаева

Щазз, напишу в 3-х экземплярах)))))

Галина Мамаева

)))))))))))))))))))

Аркадий Бахчевников

Старый. Но есть что вспомнить.

Карен Манукян

Веровать надо, без веры жить трудно.

Карен Манукян

Ничего не поздно. И перед смертью отпускают грехи, чтоб спокойно уйти в мир иной.

Аркадий Бахчевников

Эт не ко мне.

Vanilla Sky

У меня комплекс чувства вины

Карен Манукян

а как Вы думаете от них избавляться

Vanilla Sky

Незнаю) с возрастом проходит Кажется или наоборот

Галина Нуржанова (Майструк)

это очень долго объяснять....

Карен Манукян

Возможно, но приходиться возвращаться и каяться

Галина Нуржанова (Майструк)

Надо,Карен, надо....😍

Лариса Москвитина

Одни преимущества вижу!!)))))

Карен Манукян

Вы ни о чем не сожалеете, никогда не грешили

Лариса Москвитина

Не святая. В сожалении нет смысла. Знаю, что ни кому не причинила вред

Карен Манукян

Я тоже не причинил вреда, но и добра не сделал, и не правильные шаги допустил и не правильные высказывания делал. Короче Мы пришли, на этот свет, чтоб творить добро, а вместо этого часто допускали не верные поступки, Вот за это и каюсь. и переживаю посей день.

Ирина

я идеальна...ну почти😇

Ната

нетерпелива /отзывчива

Карен Манукян

Нетерпелива, это конечно не грех, но не желательное состояние, а отзывчива Это уже добро, ВЫ молодчина и к тому же красивая Женщина, мне будет приятно с Вами общаться

Карен Манукян

Где проживаете , а может студентка?

Ната

Нет мне уже прилично годов. Магнитка

Карен Манукян

Дорогая Безникая Расскажи пожалуйста о себе Где училась, где работаешь, сколько детей имеешь и какого возраста, кто муж, расскажи пожалуйста.

Ната

простите но нет. это скучно

Карен Манукян

Жаль я хотел с Вами общаться, что Вам рассказать.

Ел
Елена

у меня нет недостатков

Карен Манукян

Так не бывает, Вы же не Господь

Ел
Елена

нет, конечно, но другого ответа на ваш вопрос у меня не будет

Карен Манукян

По этому поводу я могу сказать, что Вы несколько слукавили. Т. К, мы все грешники и не может быть человека без недостатков. Это факт. и неоспариваемый.

Ел
Елена

если они и есть, то я о них не знаю,

Карен Манукян

Следовательно Вы не анализируете свое поведение , а это не совсем хорошо характеризует Вас

Ел
Елена

меня чужие оценки моего характера не интересуют, мне 49 лет, я из подросткового возраста давно уже вышла, оставьте их при себе, а мне и вы и тема разговора надоели,беседа окончена

Ро
Розочка

...терпение в квадрате..

Ро
Розочка

... да не совсем...но какое окружение....такое и время..

Карен Манукян

что время определяет окружение?

Ро
Розочка

и время...тоже..сейчас что творится в обществе...?

Ро
Розочка

...может пора изменить к этому отношение...иначе скоро человечство превратится в ад..

Надежда Самсоненко

Недостатки есть у всех

Карен Манукян

Верно, а добро Вы делаете?

Надежда Самсоненко

В шутку называют мать Тереза

Карен Манукян

Надя, мне так захотелось обнять Вас и поцеловать

Карен Манукян

Во-первых Вы красивая, Добрая, признаете свои недостатки. Я вот смотрю на Вас и становиться приятно. Я мужчина и появилось желание обнять Вас и поцеловать в знак расположения, уважения и собственного желания.

Александр Шебалин .

Слишком доверчивый.

Александр Шебалин .

Доверие,это очень сильный недостаток.

Карен Манукян

Но я думаю и без этого невозможно. Если у Вас развито человеколюбие то доверие неизбежно

Александр Шебалин .

Вы правы,но из-за этого и много проблем.Не просто так раньше говорили:"Доверяй,но проверяй".

Карен Манукян

Я сам страдаю этим. Думаю, что никто не обманет, но увы

Александр Шебалин .

К стати.У Меня очень много друзей в Армении (в основном в Ереване).И почему-то Армянский народ понимает кому можно доверять,а кому нет.

Радость

Слишком доверчивая.

Карен Манукян

Какая красивая женщина на фона Исаакиевского собора. Мне кажется Доверчивость относиться к категории любви к людям , что никак не может быто грехом., скорее доьродетелем

Радость

Благодарю, Карен. Сужу людей по себе. Бывает, что разочаровываюсь.

Карен Манукян

Я радуюсь, когда нахожу понимающих, добрых людей. Честно говорю хочется обнять и сказать спасибо , что Вы есть. Ваш Карен.

Радость

Вы Соловей... 😂

Надежда Самсоненко

Дружба-дело хорошее

Надежда Самсоненко

Я уже давно там не живу по ряду причин

Карен Манукян

Все очевидно не знаю, но если назвать , понять могу

Карен Манукян

Это в Полтавской обл. Недалеко от Харькова. Вас разделяет г. Полтава. Вы находитесь на берегу водохранилища. Купаетесь, и вообще отличное место.

Маргарита Гракович

это никому не нужно

Маргарита Гракович

спасибо а я была пеиербурженка

Карен Манукян

Я много раз бывал в Ленинграде, Газа 3-4 с родителями, потом друг там защищался и попросил присутствовать, потов еще дважды, но уже со своей семьей и всегда этот город оставлял на меня самые теплые воспоминания.

Маргарита Гракович

это город которого нет о любви к нему можно говорить бесконечно в нег о влюбляются сразу и навсегда

Маргарита Гракович

я бывала в Ереване он хорош особенныи и даи Б ог ему счастья

Карен Манукян

Спасибо дорогая Маргарита!

Алексей Пимяков

не умею отказывать

Карен Манукян

Это сложный недостаток. Т.к. этим часто пользуются не добросовестные.