(= Анюта =) ***

А вы попадали в такую неловкую ситуацию ?после телефонного разговора ,думая что звонок сброшен -коментируете! И за какие слова было неудобно?!)

Ответы
Максим Денисов

звонил в бухгалтерию на счёт зарплаты и когда девушка сказала мне,что бабок сегодня не будет я якобы скинул,но на самом деле не дожал кнопку сброса и думая,что меня не слышат,так отблядевонил её,прям от души и та нажаловалась начальству!Получил блять выговор😬

Надежда Соловьева

Попадала,хреново получалось.Еду на дачу,звоню соседке по даче алло,алло.Пять раз ,она меня не слышит,на шестой тоже самое.Мужу говорю " во п..да,глухая'.Больше перезванивать не стала.Приезжаем на дачу,а она мне говорит"я не п...да ,просто связь плохая'.

Сабир Сулейманов

От таких превратностей бог сберег, но приходилось видеть и слышать последствия столь поспешного поступка. Стараюсь не осуждать людей, если осуждаю, то глядя в глаза, хотя после этого ставишь себе + (на одного врага стало больше)

Дед Zамёрzz

Было очень неудобно, когда после разговора с директором о том, что зп задержится на пару дней, думая, что я положил трубку выразил в одном слове мое сомнение в его сексуальной ориентации😂 после чего зп задержали на месяц😁

Андрей Шарапов

Нет не попадал по телефону , а на работе в туалете было дело начальник услышал но я стрематься не стал просто сказал так ведь дело то обстоит Олег Евгения , он адекватный просто что то сказал типа бываю и таким

Иван Шапошников

Я отключаю мобильник первым...но когда то ошибся номером и я житель Донбасса разговаривал с жителем Львова почти пол часа ...это было действительно откровенно и интересно...А ты где живешь красатуля?

Иван Шапошников

Лора

Однажды после звонка одного знакомого сказала не завершив звонок и он услышал: "Еще один поклонник нарисовался, как мне их рассортировать" больше он мне не звонил)) неудобно было, он хороший парень)

Артур Обаян

ну если после разговора вы еще что то добавили уже сожалеть не о чем,изначально перед разговором у вас не лежала душа с этим человеком,так за что переживать!

ОК
Олег Крымский

Я освоил технику самоанализа, поэтому диалог по телефону потом не комментирую. А Вы мне просто понравились, хотя и вопрос был не очень корректным ...

Лариса Larisa

нет, у меня была другая ситуация. писала в одноклассниках одному человеку о другом (нелицеприятно), а отправка произошла тому, о ком шла речь...

Romanelli X

у меня городской телефон с очень интересной функцией )) если звоню , на том конце ещё не подняли трубку , а я уже слышу о чём говорят

Игорь Березняцкий

не попадал. говорю без коментов вне телефона. отвечайте от души по телефону . или посылайте от души. не будьте двуличными.

Михаил Мунтян

Привет Анюта! нет я всегда выключаю его! но я знаю, что даже в таком состоянии его можно прослушать!!

Евгений

Нужно следить за своею речью и не говорить неудобные вещи в отношении любых лиц в их отсутствии

Ислам Бакаев

да было но комментарий были о общем значений так там было грубо ситуация сказано зато честно

Ильяс Алыев

Повезло мне с этим.В подобный просак не попадал.Но примеры были и они же стали мне уроком.

Максим Федоров

Я горжусь своими комментариями. Пусть слушают и трепещут от того, что высказал про них

Игорь Васильченко

Нет, не попадал. Только дебил может считать звонок сброшенным, не сбросив его...