Лю
Людмила

Вопрос представительницам женского пола. Вы когда нибудь покупали одежду на" похудею"?

Ответы
Володя

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.

Лю
Людмила

И то правда

A Lina W

Нет, она у меня изначально была, просто, как поправилась, долго не мерила, а померила - не влезла😅Теперь вот отдаю подружке то, что по-новее

Тёмная Материя

Покупала платье, такое красивое, но так и не похудела))) точнее я худела, но было лето, а оно довольно тёплое. А к зиме оно опять в обтяжку(((

Чужой

Скорее ответы будут отрицательными, никто загодя не знает на сколько ему удастся похудеть.

Лю
Людмила

Возможно

Светлана Из Деревни Нагаркот

))))Было.Исключительной стильности юбка и блузка новенькие так и лежат в пакете)))))

Лю
Людмила

Жаль

Наталья

Нет, оставляла что-то любимое из одежды на " а вдруг похудею" и очень пригодилось))

Наталья

Конечно, была 48, потом 95, сейчас 60)

Лю
Людмила

это что? талия

Наталья

Это вес, была 48 кг

Лю
Людмила

не слабо

Наталья

Да

Th
Theraphosidae🕷

Да, но там не на "похудею", ибо некуда худеть, там уже на "не подышу немного"

Лю
Людмила

такого не слышала👍

Ve
Vedddima

промахивалась с размером и фасоном, когда на алике платьюшко заказала(

Лю
Людмила

Ну это это форс мажор

Кы
Кысь

Да. И даже худела. Но потом либо вкус менялся, либо фасон не для меня (

Лю
Людмила

О как

Уральская Рябинушка

Я бы хотела купить "а вдруг поправлюсь", но ничерта не поправляюсь

Александр Жданов

простите, Людмила, что влезаю, но уверен, что самоубийц тут нет.

Лю
Людмила

Есть положительные ответы

Александр Жданов

ужас! Мне жаль этих женщин.

Vladimir Medved

Мои представительницы женского пола такой херней не страдали.

Лю
Людмила

Замечательно

Vladimir Medved

Хорошего человека должно быть много , так что лучше на вырост

Vladimir Medved

Мои представительницы женского пола такой херней не страдали.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня есть такая одежда, потому что я то худею, то поправлюсь.

Лю
Людмила

И от чего такие подвижки?

Лю
Людмила

На нервной почве худеете или диета?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я никогда на диетах не сидела.
Скорее, когда я счастлива, я худею. Когда несчастлива, поправляюсь, заедаю и не занимаюсь спортом.

Лю
Людмила

Понятно

Таяна

Скорее на "ну я ж набираю вес"... Одна юбка всё ещё на мне висит(

Лю
Людмила

О как

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Зачем покупать? Она у них и так каждый год остаётся. 🧐😂😁

Warlock

..Аляску мне купили.. Не учли.Мне худеть некуда..

Анна ***

Неее, наоборот раздавала, а потом жалела ))))

Марго Беккер

нет мне без надобности лет 36 в одном весе

Лю
Людмила

Как? Генетика?

Марго Беккер

ну да ноо и лубоф к субтильному телу

Лю
Людмила

Супер

Марго Беккер

Нет просто приучить ся ни ЖРАТЬ ГАДОСТЬ И СЛАДКОГО ТОННАМИ

Суфия Каримова

Нет,но сейчас ее стало много в шкафу....