Не Может Быть

"Я дверцу шкафа нормально закрыть не могу, а вы про сессию говорите..."

Ответы
Суетолог

У студентов две приметы: снег выпал – скоро сессия, снег растаял – скоро сессия. Вывод: во всем виноват снег?это ещё детский лепет..)

Не Может Быть

А в странах, где нет снега?..)

Суетолог

значит ты в Африке?)

Не Может Быть

Ну... почти.)

Суетолог

Не Может Быть.)

Ilya Shenderov

Чтобы дверцу закрыть и сессию сдать надо изучить, что к чему. Тогда все получится.

Алексей О.

терпи чё, как русская пословица говорит: Взялся за гуж, не говори, что не дюж !

Crazy Snowman

"Сессия, сданная самостоятельно - это торжество жадности над ленью"

Crazy Snowman

А откуда опыту взяться, если по специальности не работал?
Раньше было так -пришел на работу учеником или молодым специалистом (если врач - ординатором) и дорастаешь до начального уровня в коллективе с наставниками. За наставничество доплачивали. Сейчас практики наставничества практически нет... со всеми вытекающими

Не Может Быть

Чаще всего (не всегда конечно) связи, связи...

Crazy Snowman

Это да... Этой песенке лет эдак 35-ть http://zf.fm/song/1525279
А еще есть неплохой фильм "Искренне Ваш", как раз про связи

Не Может Быть

Благодарю.)

Crazy Snowman

На здоровье)

Василий Дороговцев

не может быть ) как же так произошло?

Не Может Быть

Ну вот как-то так...

Василий Дороговцев

силенок не хватило ... ай яй яй

Ghost Devil

vi zakrivayte snutri shkafa i u vas vse poluchitsa

Ghost Devil

prosto! nujno so dna okeana poymat lunu nezatronuv zvezd

Не Может Быть

Как поэтично однако...

Ghost Devil

perestaralsa

Не Может Быть

Да нет, почему... Вполне себе неплохо...

Ghost Devil

sps

Рамзан Хадаев

-А Вы её, вообще, снимите!

Никита Убоженко

Как я вас понимаю...

Не Может Быть

И я Вам сочувствую...

Ford Mondeo

выломай.

Не Может Быть

Действительно...