Владимир Русских

Если парень не служил, для девушек это большой минус?

Ответы
Таша

причины разные бывают, если по здоровью или если парень после смерти отца остаётся "кормильцем", то ничего плохого в этом не вижу, а вот если просто тупо откосил то ни есть хорошо

Таша

На всё есть причины, и сразу кричать что это плохо или хорошо, не зная причины, глупо как то.

Владимир Русских

Ну тем не менее, глупых я вижу больше))) судя по ответам

Таша

жаль

Анастасия С.

Минус, если откосил. Если мужчина не служил, получая образование и реализуя свой интеллект - какой же это минус? У каждого свой путь.

Ев
Европа

Не имеет значения. Главное, чтобы был самостоятельным... В армии самостоятельность быстрее вырабатывается у парней.

Майя

Сейчас для девушек "минус" если у парня деньги или нет, а не то, что служил он в армии или нет...

Валентин Федоров

импотент--вот большой минус для девушек))))

Майя

Это вообще не обсуждается)))

Майя

Что это вдруг...по звериному?

Валентин Федоров

главная мышца в мужчине....

Майя

Я это понимаю.... и вообще Владимир о службе в армии спрашивал)))

Июнька

он негодяй)) раньше так бабушка парней не годных к армии называла.) я дооолго смеялась)

Владимир Русских

😀 😀 😀 даже если их из за болезни не брали?

Июнька

ага. это не ругательство типа,а так парней звали НЕГОДНЫХ..

Владимир Русских

😀 😀 😀 ай яй яй

Владимир Русских

Не хотел бы я познакомиться с твоей бабулей 😂😂😂😂

Июнька

да.оч колоритная была..умница и красавица.песни пела и на ф-но играла.

Темный Ангел

А что сейчас даёт армия?служат всего год и о каком минусе речь вообще идёт?

Владимир Русских

Даже если бы что то давала

Темный Ангел

Так в чем минус то?для девушке?не пойму

Владимир Русских

Ну многие девушки обращают большое внимание к данному вопросу

Темный Ангел

Что то по ответам этого не скажешь

Владимир Русских

Ну знаете, по ответам да а в жизни....

Владимир Русских

Я не знаю, может девушки там что то себе помечают в голове

Ба
Баффи

Им все равно. Сейчас такая служба, которая не дает поводов для гордости.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А как влияет это? Есть множества причин для парня почему он не служил.

Владимир Русских

Мне твой ответ понравился, логичный - редкость для современной девушке 😀

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если по здоровью - не вижу минусов, ну а если косят...... это их проблемы

Владимир Русских

Второй логичный коментарий)

Sk
Skorpionk@

Муж служил, брат не служил, но я их обоих люблю)))

Ло
Лора

Армия вправляет мозг раздолбаем!!!))))

Шепот

девушкам сейчас все равно-лишь бы бабки имел

Ла
Лапочка

Не думаю что это вообще как-то должно влиять

Юлия .

Для девушек нет, для молодых людей да!

Oleg Simanov

ну не знаю....... я официально тож нет.

Галина Осташко

Прежде всего это ему минус

Галина Осташко

Это опыт, выработка самостоятельности и самоуважения и прочее

Владимир Русских

А если из за болезни служить не может?

Галина Осташко

Тогда и вопроса нет. Какие могут быть упреки? Никаких

Владимир Русских

Ну вы об этом не подумали в начале, высказал свое мнение которое вы действительно думаете, спасибо за ответ

Галина Осташко

Вы обиделись? Извините. Я действительно говорила о здоровом парне

Владимир Русских

Я не капли не обиделся, не за что обижаться на мнение человека, ведь я сам его задал, но ответ мне понравился, на многие мысли навел но не факт ещё, дальше будем ждать ответы от других людей

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну смотря какая причина

Владимир Русских

Эх вот и подумайте, нет не возрасте дело

На
Наташа..

Что-то с ним НЕ ТАК!

Владимир Русских

Что именно с ним не так может быть? 😀

Владимир Русских

Вы хотите сказать по здоровью?

Владимир Русских

Тоесть если человека не берут в армию предположим из за порока сердца, то человек трудом является?

На
Наташа..

Говорила... медицина... не согласились...

Катерина

А в чем минус?

Владимир Русских

Незнаю, я просто задаю вопрос)))

Ел
Елена

Скорее плюс

Владимир Русских

Я не служил, друзья служили - психически и физически ничем не отличаються

Владимир Русских

Один в Артиллерии, другой Ракетные войска связистом

Владимир Русских

А я вот ни туды и ни сюды 😱

Алёна

это почему?