Сяйво ༄࿐

Пагубное влияние - это как?

Ответы · страница 2
Твоё Солнце

когда человек приобщении с другим человеком меняется характером в худшую сторону

Андрiй Гах

когда ты делаешь то что тебя убивает как человека постепенно и незаметно

Анатолий Катунин

это влияние ведущее к погибели зачастую духовной, а не материальной...

Александр Грызлов

это просто не надо никого слушать кроме родителей, а жить своим умом:)

Виктор

Это такое влияние,которое хорошо,но оказываеться что оно пагубное))))

Екатерина Зачкевич

Гибельное, очень вредное, угрожающее бедствием, неприятностями.

Тамара Данюк

привет..да так...подавляющее действо по отношению к инициациве...

Алька Energizer

Брось, глупый вопрос. Ты знаешь на него ответ... Мозги не пудри...

Владимир Топчий

полуодетая женщина протягивающая стакан с виски без содовой

Ара Геворкян

Это когда на тебя выливают мазут, а говорят, что идет дождь....

Сеильбек Рахимов

когда губы еле шевелятся а когда шевелят что то во рту не то

Алексей Василенко

пить вредно, курить противно,умирать здоровым жалко!!!!!)))))

Окsana Khamidullina

это когда плохо воздействуешь на человека,ему во вред

Иван Шибеев

ну это типо ... "дЭвуЩко, ВитутЪ белоКо зайСа не Видали?"

Рома О.

Это когда я тебя на пиво в бар вечером зову, к примеру )

Татьяна Зиновина

привычки плохие, которые могут оказывать окружающие

Не Ношу Гучч- Адидас Круче

отрицательное влияние на что либо,организм,природу..

Зоя Кабак

отрицательное влияние, которое может тебя погубить

Светлана

когда перенимаются не самые лучшие черты личности

Август Раш (Fades)

Это так же как, любить не испытывая этого чувства..

Сяйво ༄࿐

ок..