Слуга Государев

Таков проклятый круг.ничто не сходит с рук....... Е.Евтушенко

Ответы · страница 2
Эльвира Барышникова

ни ложный жест, ни звук, ведь фальшь опасна эхом, ни жадность до деньги, ни хитрые шаги, чреватые успехом. А если хочешь подробнее, набери в инете!

Елена Захарова

Е.Евтушенко. Завидовать?Что может быть пошлей! Успех другого не сочти обидой.Уму чужому в тайне не завидуй,чужую глупость в тайне пожалей.

Васелиса

Женщины могут выглядеть смешными. Разумеется, я говорю о немногих женщинах. Смешной же мужчина – конченый человек, если он не гений.

Елена Т

Да, да..." Ничто не сходит с рук:
ни самый малый крюк
с дарованной дороги,
ни бремя пустяков,
ни дружба тех волков,
которые двуноги..."(с)

Елена Питаева

ни ложный жест, ни звук -
ведь фальшь, опасна фальшь, опасна эхом,
ни жадность до деньги,
ни хитрые шаги,
чреватые, чреватые успехом...

Екатерина _

я Евгений ты Евгений я не гений ты не гений я говно и ты говно я сейчас а ты давно - Евгений Евтушенко Евгению Долматовскому)))

Гуля Нургазина

Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит...:-))))

Михаил Подболотов

Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит...
🙂

Северьян Рухадзе

Таков проклятый круг: ничто не сходит с рук, а если даже сходит, ничто не задарма, и человек с ума сам незаметно сходит...

Лена

Таков проклятый круг: ничто не сходит с рук,
а если даже сходит, ничто не задарма,
и человек с ума сам незаметно сходит...

Татьяна Вознюк

Таков проклятый круг: ничто не сходит с рук, а если даже сходит, ничто не задарма, и человек с ума сам незаметно сходит.

Максим Сычёв

Таков проклятый круг:
ничто не сходит с рук,
а если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно сходит

Асем Тулеева

да, и мне так не сошло с рук, но из этого изъяла урок, и больше думаю неделать того от чего потом будет очень неловко

Ольга Кудрявцева

Ты не зови меня упрямой,
С тобой душою не кривлю.
Сказать 'люблю' – не будет правдой,
Неправдой будет – 'не люблю'. 🙂

Ирина Eльцова

"...а если даже, если даже сходит,
ничто не задарма,
и человек с ума
сам незаметно, незаметно сходит..." Кажется, так...

Maikl D

ничто так не действует на верховенство твоего самолюбия, как ПРОЯВЛЕНИЕ ИЛИ ОБНАРУЖЕНИЯ глупышствА БЛИЖНЕГО!!!

Людмила Есимсеитова

Почему же проклятый круг? Закономерность. Зло наказуемо, оттого и не сходит с рук. Все тайное становится явным

Natali Shelkovica

перепутались в кроватке...ручки...ножки...шейки...пятки.....вот порой к чему приводят...в камасутре опечатки..........

Светлана Лисовец

я считаю, что ничего не сходит с рук и не должно сходить. Боженька все видит и безнаказанно ничего не оставит

P.
P.s

ни жадность до деньги,
ни хитрые шаги,
чреватые, чреватые успехом.