Инная

А у Вас на работе тоже есть такая мерзкая бабенка ,которая всё знает,всё умеет,всех учит,и по её мнению никто лучше чем она всё рано не сделает?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Есть и еще плюсом считает что на день рождения ей все должны дарить подарки,при этом сам день рождения она как говорит ей есть с кем отметить и даже вина и коробку канфет не принесет. Зато на днях рождениях других она пьет с радостью она же тоже в коллективе. Только подарки не дарит типа кто мы есть чтобы одаривать

Идальго

конечно! и на корпоративах я сажусь к ней поближе, дабы у нее всегда был алкоголь в стакане... тогда она мало разговаривает...)))

Katerina K

Ну была да, на прошлой работе. Однажды чуть нах не послала ее. Сдержалась. Пришлось выйти из кабинета чтобы не обматерить ее

Александр Захаров

У меня? Работа в гор электросетях. 90% мужики.. женщины только уборщицы и бухгалтерия. А с ними не общаемся. Нет нужды.

Stormbringer

у меня на работе всего одна бабенка , которая ничего не знает , никого не учит , но получает за сверхурочные ))

Николай Иванов

у каждого может быть собственное мнение. правильное только у начальника который вам начисляет зарплату

Анатолий Серёга

Была... Это, как правило очень некрасивая, одинокая и страстолюбивая женщина... Бог, ей судья...

Зоя Овсиенко

"Страстолюбивая" - это как?)))

Анатолий Серёга

это в личку...

Ag
Agafon

так пусть делает...))
просите её почаще проводить мастер классы..;) ))
это их лечит..;) ))

Инная

Нет.операционная медсестра

Ag
Agafon

...) дело серьёзное.., переаттестация расставит точки над Ё..;) ))

Ag
Agafon

ну а кто же Вас в тонусе поддерживать будет..? ))
пусть хоть идёт курсы преподавать сестринские.., её опыт бесцененен для закалки молодых специалистов..)))

Инная

Вот и я об этом,тонус этот подзадолбал.я уже тоже говорила в преподы,нехер на производстве мозг ипать всем.

Ag
Agafon

...))

Юрий Шипило

У нас мужик такой есть( незаменимый товарищ) прям без негоь конец света случиться..

Инная

А у нас мадам,без неё все рухнет.

Ухти-Тухти

Есть у нас уборщица баба Люба, которая любит следить за работниками клининга.

Ведающий.

Эта "зараза" есть везде))) у меня другой вопрос - и как она сук@ везде поспевает?

Инная

Да я внимание не обращаю,но по ходу её это бесит ещё больше😘

Ведающий.

Будьте так любезны, выбешивайте её почаще, чтобы на нас у неё сил не хватало🙄

Анжела Никулина

С бабенкой проблемы, а вот мужиченка один есть такой- прямо один в один!.

Аццкий Ангелок

У нас есть врач, юрист, профессор всех наук, парапсихолог, в одном лице

..

Ага, начальницей непосредственной была. Ненавидел её до святости.

A@
Alek @

такие есть везде, наверно... у меня еще и дома такая есть )))))))))))))))))

A@
Alek @

вовсе нет... у меня ж дома ))) (кстати, тёща весьма себе адекватная бабенция у меня)

Василий

На работе одна бабёнка(уборщица)✌️ И пусть думает 🤝😂😂😂

Особенная Особа=)

Она ещё и самая красавица-)... да есть.. и я ё в етом неразубеждайу

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Имеются такие шавки - шестёрки...ИИИиии не только бабёнки..😱

Елена

Нет такой) Коллектив интересный, разнообразный, а вот ее и нет)

Владимир Коваль

У нас есть товарищь "судорга",ему и сам Вассерман позавидует)