Лариса Галяпина

Кем вы себя чувствуете чаще, женщиной, бабенкой или дамочкой?

Ответы
Ольга

Будь всегда весёлой и беспечной, брось свои домашние дела, чтобы мог подумать каждый встречный: "Ах, какая ЖЕНЩИНА пошла!". Макияж не забывай, конечно, будь всегда довольная собой, чтобы мог подумать каждый встречный: " Ах, какая ДАМА, боже мой"! И ещё один совет беспечный - иногда рюмашечку прими, чтобы мог подумать каждый встречный: " Ах, какая БАБА, чёрт возьми"!!!

Семён Ушаков

--- ЗА ТЕБЯ -- РОССИЯ ---- \\\\\\\\\\\\\ === МОЙ МИР --- Павел Ушаков 52 года Новокузнецк --- фото такое же --- ТАМ ВАМ КОНЦЕРТ - - БЕЗПЛАТНО ------- ( для желающих ЖИТЬ БЕЗ ВОЙНЫ ) ---- В ВИДЕО -- ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...-- -- РАДИ МИРА НА ЗЕМЛЕ - -- И ВСЮ ОКРУГУ ПРИГЛАСИТЕ -- = ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД - И -- КРЕСТНЫЙ ХОД = ---- КАЖДЫЙ РОЛИК ====-- ОТДЕЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ-------- = А Б А Р А = -- ЗАЩИТНОЕ СЛОВО==

Ирина Савочкина

Когда я смотрю на себя в зеркало ...., то считаю себя вполне привлекательной. Но...когда надо поменять кранбуксу, починить неисправную розетку или выключатель, раздолбанную табуретку,обвалившуюся раковину... Как вы думаете? А мужчины...нетути! Во-о-о-от! Но ... Я себя чувствую "дамочкой" не смотря ни на что.

Ирина Макарова

Сегодня ко мне обратились, как девушка, я падала в маршрутке, а мужчина удержал, да еще дал в придачу визитку с телефоном на тему похудения, толста значит...А, вообще чувствую себя по разному, смотря что одето на мне то дамочкой, то женщиной, девушкой, но вот бабенка никогда...

Лариса Галяпина

как и я, так же...)))

Иван Ведерников

В детстве был с мамой в бане,подруги говорили ей,какой я был-бы красивой девочкой и мне захотелось ей быть.В средних годах нет,я на фото сейчас,ну в этих и мужчиной,женщиной,бабёнкой,дамочкой и любить себя.Лариса если вхожа в одноклассники посмотри мои фото.

Любовь Цукерман

всегда только женщиной - ревущей иногда как баба - потом - приведя себя в порядок - выплываю из дома , как знатная дама))))))))))с гордо поднятой головой - прямой спинкой и плывущей навстречу дню с его заботами - хлопотами)))))))))))

Лариса Галяпина

Да...!!!

Любовь Цукерман

не забывать про улыбку)))))и светящиеся глаза))) - мы идем украшать мир))))))))

Лариса Галяпина

Я уже готова!)

Любовь Цукерман

тогда ВПЕРЕД)))))))))))))сметая все преграды на своем пути - все будет ОК))))))))))главное -знать -что ты все можешь и тогда все получается)))-Это как круги на воде - все окружение светиться начинает)))

Лариса Галяпина

Да )) очень похоже)))

Любовь Цукерман

счастья вам радости и любви(прежде всего к самой себе -вы же прекрасны))))))))))обворожительны и чертовски привлекательны))))глазки себе в зеркале состроили - себе же подмигнули и полетели))))дел у нас много - день надо радовать своим присутствием _ мир ждет)))

Станислав

Вы там с Ташей переписывались, хотел бросить свои 5 копеек, но именно там не дозволено... А я Ташку очень уважаю. Классная женсчина: и куда мусчины смотрят?

Лариса Галяпина

)) смотрят куда то)))

Станислав

Ну да...Может, она слишком умна и неприступна...

Лидия Герасимова

Кто родился с хорошей генетикой и получив достойное образование никогда не будет бабой! Бабы только в России , заграницей женщины , синьоры ,леди и....

Лариса Галяпина

..и геи?))))

Лидия Герасимова

Вы вопрос задали про женщин , при чем извращенцы? В свое время, при французском дворе ,их сажали на кол

Лариса Галяпина

Ну я просто не считаю что бабы только в России)) Потом слово само имеет несколько значений и не все из них так уж оскорбительны и неприятны, некоторые наоборот))

Лидия Герасимова

Баба-слово для простонародья , в Россиии красивые слова были ; сударыня , барышня ,

Лариса Галяпина

Тоже согласна с вами

Авам Зачем

человеком...уже бесполым...скорее всего дочкой для родителей...и мамочкой для своей дочки...а мужчин увы не встретила...только мальчики и мачо)))

Лариса Галяпина

Это фото

Лариса Галяпина

В реальности видно возраст

Авам Зачем

я хочу сказать что возраст ни причем.....что то не везет с юности...хотя не уродка была

Лариса Галяпина

Ну не везет это относительно все... У меня тоже много что было такого....

Валерий Качесов

Лариса... Я конечно не знаю сколько там себе приписала годков. Но ты выглядишь ну на 25 и очень шикарно таковым как вы .. Я тебя хочу..

Валерий Качесов

очень красива...

Лариса Галяпина

не приписала нисколько...

Валерий Качесов

значит я не ошибся..

Лариса Галяпина

в чем?

Раушан Карибаева

Женщиной когда на меня обращают внимания другие мужчины,бабенкой это точно дома иногда ,а бывает выйдешь на свет и на те дамочка

Сестрица Аленушка

ой... Вы застали меня врасплох...никем из вышеперечисленных я себя не чувствую.... кто же я?! ну... если только женщиной слегка...

Viktor Larin Brd

Женщины делятся на две группы, на дам и, не дам! Так, что уважаемые дамы, чувствуется только х.. в ж. все остальное ощущается!

Ольга Чеканова

не ф и г а себе вопросик...?Я дир в дет.доме,чаще всего ------не знаю что сказать...обязательно подумаю!(правда кто я больше?)

Лариса Галяпина

Вот как) А я учителем долгое время работала

Ольга Чеканова

Успеха Вам коллега!

Лариса Галяпина

спасибо

Елена Белая

коллеги мужского пола говорят, что у нас ни мужчин, ни женщин нету-есть сотрудники,так кем себя почувствовать можно?

Лариса Галяпина

А сто у вас за работа такая, где так?

Елена Белая

скорая

Лариса Галяпина

Ну неужели так? Коллеги и все???...

Елена Белая

Не всё. интереснее.когда некоторые мужики в экстремальных ситуациях ещё и прятаться за твоей спиной умудряются...

Гена Лозовой

женщиной -но лучше при мужчине -ведь одинокой быть негоже-и все не так и организм не так работает и настроение не то

Шагарьян Хайретдинов

я себя чувствую мужиком, а когда бабёнка пытается меня унизить бью её без пощады, не кулаком, конечно, морально

Михаил Диденко

Такие вопросы неуместны в связи с отсутствием такой классификацией о женщинах у женщин. Они стоят большего

Любовь Пузанова

Есть три типа женщин. Женщина-девочка, женщина-дама и жещина-тётка. Я себя ощущаю женщиной-девочкой ))

Лариса Галяпина

Наверное да... У меня по разному всегда...

Ирина Романович

бабенкой себя чувствую, когда спорю или ругаюсь, дамочкой-всего пару раз в жизни,остается-женщиной!

Лариса Галяпина

Я по разному, чаще дамочкой но это профессия

Ирина Романович

Интересно-какая?

Лариса Галяпина

Я в личку написала)))