Лариса Галяпина

Кем вы себя чувствуете чаще, женщиной, бабенкой или дамочкой?

−1
Ответы · страница 2
Владислав Козлов

ебибабом и это правильно и этоверно и Вован главное уговаривает !ДЕТЕЙ давайте детей!а сам нихрена!

Александр Цыганок

Каждая женщина имеет три возраста:юная, бальзаковский возраст и" Милая, как Вы хорошо сохранились"

تت
تتتتتتتت

бывает по разному...мне сегодня мужчина сказал,что мне и 30 нет....ой как я себя чувствовала-а))))))))))))))

Анатолий Свешников

Уважаемая Лариса. Я мужчина. 3 июля у меня День Золотой свадьбы. На эти вопросы ответить могу.

Валентин Балахнин

ни тем, ни тем, ни тем, но вопрос почему вы во втором случае себя чувствуете себя комфортно

Лариса Галяпина

А как по вашему быть бабенкой? Что это в вашем представлении?

Лариса Галяпина

Ну я б так не сказала... Это тогда скорее блядешкой можно назвать такую

Валентин Балахнин

обоюдно и когда встречаешься,, экстрим, попробуй а то засохнешь, ты раз пробовала так что тя щас запалят те не понять( ло ло)

Лариса Галяпина

Эт... Не поняла что вы написали? Что пробовала?

Лариса Галяпина

?? А сто думаете нет?)

Лариса Галяпина

Заело

Валентин Балахнин

ублодки разрвабы договаривай, умница блин, сто-стоило,афиренеть, да винчи, менделеев, тесло такие же мамуки, за тобой будущее

Арсений Петров

Пройду перечту "Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик". Без этого в ответе не уверен

Александр Тараканов

Фильтр тут есть - чтобы женские вопросы не попадали мужчинам. Или это вопрос мужикам?

Лариса Галяпина

А вы сами что про это думаете?

Александр Тараканов

Со мной проще - я натурал, никогда себя женщиной ни в каком виде не чувствовал.

Лариса Галяпина

Да я про фильтр.....

Александр Тараканов

Да, есть где-то фильтр этот. Значит вопрос всё-таки не нам.

Лариса Галяпина

))) взрослый а такой наивный...

Игорь Михайлов

Никогда не чувствовал себя лицом женского пола. хотя общаться с ними приходилось.....

Николай Новожилов

Если бы юбку одеть или бюстгалтер может быть что нибудь почувствовал...а так не знаю

Лариса Галяпина

У жены возьмите попробуйте

Светлана (Москва)

Могу из серебра поесть,могу с газеты.По обстоятельствам.Мимикрия сильно развита.)))

Лариса Галяпина

Очень похоже

Светлана (Москва)

А на кого больше?На барышню или крестьянку?)))))

Лариса Галяпина

Очень по разному, барышни больше)

Светлана (Москва)

Спасибо,Ларочка.После института благородных девиц,все так выглядят.💐💐💐

Владислав Замяткин

О! Лариса, мне вот интересно как мужчине - а в чем разница между этими понятиями?:O

Владислав Замяткин

Понимаю. Тема не простая. Ну давайте так - из этих трех терминов что - эталон?))

Лариса Галяпина

Да нет его

Владислав Замяткин

Тогда, так спрошу - что хуже - бабёнка или дамочка?

Лариса Галяпина

Да ничего не хуже. По разному просто. А вам что хуже?

Владислав Замяткин

Да мне бы понять - чем отличаются они)))) Термины есть, а значения их не понятны))))

Здравствуй ...я Тапочек:d

среди дам которые меня окружают , чувствую себя планктоном, не знавшим моды))

Ксения Лепанова

Ни бабёнкой, ни дамочкой себя не чувствую...Скорее всего, просто человеком...

Лариса Галяпина

Не знаю, так выходит

Ксения Лепанова

Ну, если Вам так нравится, то почему бы и нет?:)))

Лариса Галяпина

Нравится, это очень даже здорово. Я даже и не специально вроде

Лариса Галяпина

У вас такого не было?

Ксения Лепанова

Я не вполне точно понимаю, что Вы имеете в виду под словом "фифочка", так что ответить не могу...Но, скорее всего, нет...

ОК
Олег Казаков

Если бы у бабушки были бы яйца. то она была дедушкой! На мой пол посмотрите!

ОК
Олег Казаков

Я мужчина и не могу чувствовать себя никем из вышеперечисленных

Лариса Галяпина

да вы что!))

Анна Бирюкова

Я женщина и ей остаюсь.Бабенкой не была никогда, а дамочкой..наверное тоже.

Имя Женское

чувствую женщиной, но каждый день мои масяньки напоминают, что я бабушка 😄

Svershok Svershok

мужчиной, козлом или джентльменом... чаше - козлом, но я работаю над собой...

Лариса Галяпина

Ну уж так...

Vik K

Всем разом, и телом и неуверенной душой неувереных поступков. Усложняй...

Борис Назаров

Пощупал, всё на месте, значит и с головой всё нормально - я мужчина.))))))))))))

Борис Харсиев

Мужиков который мог бы удовлетворить всех трех с большим удовольствием