ис
иван сергеев

Спрашка это кривое зеркало реала или мечты сбывшееся в вирте?

Ответы
Мир

Реала, Сереж. Это как карикатура на нас самих. Ведь если подытожить, каков человек в реале, таков и в вирте. Ничего в его внутренности неизменно.

Мир

Реальной жизнью? Это похвально.

Мир

Молодец. Вырваться сможешь.

ис
иван сергеев

да..пора что то начинать и делать

Мир

Если хочешь, завтра позвоню тебе.

Мир

Хорошо. Около 10-часов утра позвоню.

Марина Югорская

Это реализация своих вопросов в вирте, которые никогда бы не задал в реале..

Алена Шанибова

Это обмен мнениями и находка достойных собеседников

Елена Максименко

Скорее, для кого как. Оба утверждения будут верны.

Елена Максименко

Вопросы у Вас хорошие. Надеюсь, собственные?

Елена Максименко

Нет, третий день так серьезно. Но она, зараза, затягивает. Надеюсь, "напьюсь воды из колодца" и отвалюсь. )))

ис
иван сергеев

а меня уже 7 раз банили..так что иди и пей.

Елена Максименко

не могу понять - почему. Меня-то добивают эти примитивные вопросы, которые постоянно выплывают.((

ис
иван сергеев

вот ты уже и в теме спрашки...а я кретинов не выношу на дух...за это и банят.

Александр

Это именно зеркало. Вот такие "люди" в РФ, СНГовии

Александр

Deutschland. Nordrhein-Westfalen. Dortmund. В прошлом москвич

Александр

Нет. Моим девочкам тут прекрасно.

Александр

Спят они ещё. Тихо и хорошо им.

Загадка(Простая)

Ни то,ни другое.Тупое времяпрепровождение.

ис
иван сергеев

это точно тупизм здесь и дирижер и скрипка