Вредное Ископаемое

вопрос мужчинам, как вы относитесь к кошкам и котикам? есть ли у вас кошки или собак предпочитаете держать?

Ответы · страница 2
Джейк Мюллер

Больше кошек люблю, к собакам холодно отношусь

Евгений Карман

ите и те сть во дворе, но в дом никого не пускаю

Евгений Карман

почему? телевизор смотрите

Вредное Ископаемое

нет. он для таких как вы. любую чушь вам втемяшит легко. нет больше желания продолжать диалог. как с неандертальцем

Евгений Карман

спасибо, я вижу звери для Вас важнее

Вредное Ископаемое

для меня важнее люди, которые несут ответственность за своих зверей. они люди, а вы не знаю кто, не человек однозначно. прощайте

Евгений Карман

☺️ да уж, какой есть

Антон

Был кот, с августа после его смерти депрессую

Вредное Ископаемое

это воспитание. а что уникального то?

Антон

Ей нужно уметь управлять

Вредное Ископаемое

любой собакой нужно уметь управлять. даже той терьером. у кого то истеричные, у кого то воспитанные. так в чем все же уникальность?

Антон

В её поведении

Вредное Ископаемое

ясно, ни чем не уникальна. как и любая другая собака. раз не можешь назвать ни одного отличия от других пород

Александр Шебалин .

Два кота,собака,и большой говорящий попугай.

Вредное Ископаемое

классно. попугай главный у них?

Александр Шебалин .

Вот это да.А откуда вы знаете?Вообще он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а всех мужчин (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим клювом.Вот он как-раз на аватарке ласкается с женщиной.Так и говорит ей:"Погладь,погладб скорее любимого",и подставляет голову.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Вредное Ископаемое

есть такая наука, этология. изучает психологию поведения животных в естественной среде. даже не много почитав труды на тему животных, можно очень многое понять в их отношениях

Александр Шебалин .

Но я своего понимаю,он с детства у моей сестры воспитывался,а у неё три дочери.А её мужжа он видел редко,т.к.он постоянно на работе.

Вредное Ископаемое

я почти всех быстро понимаю

Алексей Рыбкин

Отношусь спокойно, без радостной истерики...

♀ Эри Волкова ♀ 26

У родителей кот и кошка.
Себе заведу собаку.

22Алексей Русаков

У меня белый,пушистый, огромный кот 🐾

Вредное Ископаемое

вот и попробуй пеленку стелить. вдруг ему тоже понравится. мой кот за щенком пеленку загребает. так забавно. если там уже много, то он ее так аккуратно с 4 сторон подгребает. как конвертиком складывает. только бери и выбрасывай. смешные они. а недавно мелкий покакал на пеленку и кот тоже сразу рядом положил. и все конвертиком упаковал.

22Алексей Русаков

Кот у тебя красавчик 😁

Вредное Ископаемое

ну да. мне везет на неординарных животных. сколько было, почти у всех удивительные характеры

22Алексей Русаков

Я вообще не давно стал узнавать,что коты оказывается очень умные, только не показывают это

Вредное Ископаемое

просто мало кто наблюдает за ними. но есть и глупые. всяких встречала. есть и со своими тараканами. психическими проблемами из детства.

Са
Санта

К котам и кошкам с пиететом отношусь))

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Есть и коты и собаки,я их всех люблю.

Arman Turguziev

Кошка,собаку дома держать неудобно

Костя Кузнецов

Нормально отношусь, есть у нас кот

Алексей

Три собаки и кошка - все найдёныши

Алексей

Рядом в вазочке лежат🍏 🍎 🍊 🍋 🍌 🥝

Алексей

😉

Ѻлегъ

два кота в доме и две собаки😉

Ѻлегъ

а что про них рассказывать? ...не ведает их душа любви, вот и весь сказ

Вредное Ископаемое

прочла. если у меня еще когданить появится кошка, назову ее макошь🙂

Ѻлегъ

хорошее имя для кошки 😉 👍 🌹

Вредное Ископаемое

как раз в тему, думаю и ей понравится

Ѻлегъ

кошка с таким именем принесёт в дом счастье

Михаил Макаров

люблю котиков, у мамы есть кот

Вредное Ископаемое

а если б не уезжал? завел бы?

Михаил Макаров

наверно, к маме часто езжу и кот меня там ждет

Александр Tukan

не люблю животных в квартире.

Владимир Максименко

все есть и даже корова😆

Владимир Максименко

кому как удобно так и привыкаешь и корова тоже привыкает но может так ударить что мало не покажется☺️

Вредное Ископаемое

я с ней договорюсь. меня животные любят

Владимир Максименко

зачем договариваться спутал задние ноги и дои сколько тебе влезет😅

Вредное Ископаемое

и зачем? можно полюбовно договориться. или для вас так проще. а б такого мужчину за 100 км стороной обходила. насилие и садизм для получения желаемого. брррр. ужас какой то. даже со своей скотиной нет толку по добру общаться

Владимир Максименко

ну вас хоть раз корова пинала или рогом цепляла иза этого вы так говорите

Юрий Молотов

Хорошо, да у меня есть кошка

Николай Кочубей

У меня есть пес и три кошки!

Игорь

Были кошки, теперь собака.

Игорь

🙂 🐶

Михаил Пухов

Не предпочитаю и не хочу.