Ал
Алёнка

Колобок допрыгался?)

Ответы
Андрей Михайлов

можно новый ко тать по новому рецепту, Рекомендую
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян,
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли,

Ольга Береежная

Парень с девушкой лежат в кровати.
Он:
— Я думаю, у нас это не любовь...
Она:
— Не любовь!? А что!?
Он:
— Ну... Легкий флирт...
Она (приподнимаясь на локте и внимательно смотря на него):
— Два месяца в жопу - это легкий флирт!?

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39

Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он — дурак.
Дураку объяснить, что он — дурак, невозможно.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
— Ты меня любишь?
— Ну, ты меня, во всяком случае, не бесишь. Это считается?
— Ну да, сойдёт.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
В ресторане:
- Девушка, это вам от мужчины, сидящего за вон тем столиком.
- А что это?
- Его счёт.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
Жена возле зеркала.
— До чего же дырка болит после сережки.
Муж грозно:
— После какого Сережки?

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике!
- Точно! А я накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику на два часа!

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
— Какая на фиг разница, какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Буду выбирать.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/41
Жена возле зеркала.
— До чего же дырка болит после сережки.
Муж грозно:
— После какого Сережки?

Oleg Simanov

СУКА

Для того, чтоб уйти так сразу

В белый свет

Ты твердила одну лишь фразу

Нет и нет

Что ж ты, сука, со мною делаешь

И зачем?

Без твоих, блин, дурацких выходок

Нет проблем?

Пусть же будет тебе постыло все

Все вокруг

В первый день пусть с другою милою

Будет друг

Что ж ты ждешь, что я боль почувствую?

Много Вас

Не с тобою одной я блудствую

И сейчас.

Не заплачу и не забедствую,

Не впервой

Буду жить я всегда в твоем сердце

Я ж такой

Чтобы ты, блядь такая думала

Каждый час

Что в петлю свою голову сунула

В этот раз…

Ваше племя еще от Евы

Сучья кость

Ну а мне никакого дела

Взял и брось

Ну и к черту все мысли бренные

Есть дела

Ну а ты все так же смиренно

Чтоб жила….

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Красивый И Одинокий

и как вам

Ал
Алёнка

Тут?)

Ал
Алёнка

Замечательно))) Не скучно)

Андрей Омутков

докотался,нарушел правила ПДД,привысел скорость на данном участке,тем самым подпрыгнул на кочке и попал в аварию(в полость рта) с лисою(к лису)=)

Ал
Алёнка

Вывод... Соблюдайте ПДД!

Андрей Омутков

В точку

Владимир Лобода

Та хоть погулял пацан перед смертью))) Баба с дедом его все равно бы сожрали)))

Đɇ♅Άℬю

Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!

Ал
Алёнка

За чтоооо??

Đɇ♅Άℬю

не сдал рыболовные места и пал смертью храбрых - он же наш колобок..

Ал
Алёнка

Эххх.. Придётся нового лепить...

Đɇ♅Άℬю

🖼

Ал
Алёнка

Скромно)))

Димон Ларин

вот ты и попал сказала леса за крыла рот колобку сала страшно и одиноко

Димон Ларин

а у тебя дома сеть домашние животные

Ал
Алёнка

Есть. Кот и кошка)

Димон Ларин

здорова у меня тоже был кот а у тебя кокой породы кошки

Ал
Алёнка

Обычные. Племянница принесла)

Димон Ларин

ясно

Валерий Ишутин

Как в сказке,так и в жизни прежде чем сделать шаг надо хорошо подумать.

Ал
Алёнка

Согласна)

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Ольга Мотошина

Не такая уж она и страшная , сказал Колобок обгладывая косточки Лисы

Ольга Мотошина

Будь осторожна , не стань лисой ))

Ал
Алёнка

Возьму прихватки и сразу в мусор его! Пусть там кусается))

Ольга Мотошина

Не нужно в мусор , сразу зарежь его

Ал
Алёнка

На мелкие, хрустящие, горячие кусочки?

Ольга Мотошина

На пополам ))

Мишута

Пока нет...Но,чувствую, скоро допрыгаюсь...
🖼

Ал
Алёнка

))))

Мишута

🖼

Ал
Алёнка

Красиво)

Мишута

🖼

Гулька Файзуллина

нет испачкался в земле и лиса ну очень голодная была раз его съела

Boris Lee

☺️: я колобок, сварился в лисиной желудке!😆😅😄😁

Ал
Алёнка

Неее...Это не наш колобок был)

Boris Lee

💐🌸💮🏵️🌹🌷🌼🌻🌺

Ал
Алёнка

Спасибо!

Androider(Андрей)

Но когда поймал его волк - просил хоть пукнуть, для ориентира.. 🙂

Никита Сергеевич(78Спб)

До катался, и дообщался со зверями)), и вообще как хлеб мог так))

Ал
Алёнка

И не говорите!)

$Андрей$

А почему допрыгался?)))Может это колобиха была)))Допрыгалась)))

$Андрей$

))))))

Ал
Алёнка

Семейство колобковых)

$Андрей$

Звучит?)

Ал
Алёнка

Мне нравится))

$Андрей$

Ну, совсем не плохо)

Artem Shemetov

Судя потому что ног теперь у него теперь нет, выходит что так

Ал
Алёнка

Нашему колодку нужно что-то более долговечное))

Artem Shemetov

Ну тогда остается один вариант: это несъедобные протезы

Ал
Алёнка

А это вариант, только на пружинах, пожалуйста))

Artem Shemetov

Вопрос закрыт ЩА СДЕЛАЕМ

Ал
Алёнка

Мастерите)))

Максим Ммм

"Это надо же так ошибиться"- говорил ёжик, слезая с кактуса.....

Максим Ммм

Да, наверное

Ал
Алёнка

А как же: "Темнота - друг молодежи"?))

Максим Ммм

В темноте не видно рожи? Вот и напоролся))))))))))

Ал
Алёнка

Всё-таки точно...С фонариком нужно ходить!)

Максим Ммм

Точно