Таня

Александр, какая связь между Днем студента и Татьяниным днем?

Ответы
Александр Пилюков

прямая ...25 января день Святой Татьяны и день студента..25 января 1755 года Екатерина 2 подписала указ об образовании университета

Павел

МГУ мужик спроектировал, а его маму Таней звали... Универа проект царь подписал на 25 января...

Таня

ОГО, УНИВЕР ПРИ ЦАРИЦЕ ОТКРЫЛИ......

Павел

Да. При Елизавете Петровне.... В 1755

Ирина Карпаева

святая Татьяна -покровитель всех студентов.. ответ за Александра

Таня

ПОЧЕМУ? ПОДРОБНЕЕ.

Ирина Карпаева

надо ли

Таня

???

Nazim Imanov

все мы учились по-немногу чему небудь, да как нибудь

Мастер По Маргаритам

Инесса, никакой разницы!

Aleks Fonrims

гдедедето

Таня

нет