Ол
Олеся.

Вот есть Ильин день,Натальин день,Надежда Вера Любовь,Татьянин день. А почему нету Олесеного дня?!🤔

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интересно, именины Олеси , о которых тут Вам написали , они и правда Олесины? Или всё-таки Александры или Алексии-- чьей уменьшительной формой является форма Олеся, Леся и тп? Если действитетельно "Олесины"--- то это профанация. Впрочем все эти "именины" это , извините, ..... чушь собачья!🤷

Вл
Владимир

Олеся празднует именины 22 марта, 2 апреля, 6 мая, 31 мая, 17 июля, 13 октября, 19 ноября, 23 декабря

Ол
Олеся.

Дааа????? Ни фига себе... А я и не знала. Благодарю!

Вл
Владимир

Да как то не за что

Mariwa

Да это так . ...но предлагают в Церкви ...Или Александры или Анастасии..день выбрать!😮

Ал
Алёна

Нужно исправить это недоразумение! Выбирайте день, будем отмечать!!!

Просто А...

ну.. и Алексеева дня тоже нет, но я ведь не заморачиваюсь этим. 😉

Максим Сидельников

Можно придумать. У Олеси же есть день рождения. Вот и день

Ол
Олеся.

Ну да

Максим Сидельников

Ну вот и есть день

Сергей Сергеев

Зато есть Ольсенкий университет

Ол
Олеся.

Да?

Сергей Сергеев

Не помню где, правда

Александр Барышников

это не русское имя не словянское

Максик Ласковый )

Неканоническое имя, славянское.

Ирина Сметанкина

зато есть белорусское полесье

Тихий Ужас

А тебя каким именем крестили?

Ол
Олеся.

Ангелина

Тихий Ужас

Значит нет твоего пачпортного имени в святцах...Не удивляйся.

N G

Не заслужила наверно.

Ол
Олеся.

Наверно (((((

N G

Чем грешна?

Ол
Олеся.

Ой. Не будем об этом😂😂

N G

А об этом и надо поболтать.

Котик - Наркотик )))

Зато песня есть)))

Ол
Олеся.

С этой песней,меня и назвали.

Котик - Наркотик )))

Котик наркотик тоже песня, но назвали меня родители по другому ☺