Taтьяна.

вопрос к спецам в кулинарии, а морковь и картошка совершенно несочетаемы, как теперь принято говорить, слишком высок гликемический индекc,?

Ответы
Алекс Венцель

Всё прекрасно сочетается если правильно соблюдать пропорции.. Когда готовлю овощное рагу очень даже вкусно получается и калорий минимум...

Ан
Андрей

Ерунда. В моркови полно клетчатки, каротиноидов, нет сахара (как и во всех овощах), крахмала мало. Очень полезный продукт.

Серж)))

( да. говорят врачи не рекомендуют пюре!!! типа диабет может случиться😪

Кирилл

Никогда не задумывался: все время готовлю и экспериментирую

Androider(Андрей)

Я сочетаю.Уплетаем с удовольствием.Не замеряя ГИ.

Александр Логвиненко

Сочетаемы. Если морковь в тушёной капусте.

Ан
Андрей

слишком высок ГИ у пива 😉

Игорь Морозов

гы-гы-гы!!!!.....извините!))

Сергій

Вы готовое, это вкусно!