Маргарита Злющая (77Мск)

Самые спортивные специалисты, это сисадмины! Они все время серверы поднимают! А вы знаете, сколько весит сервер?

Ответы
Николай Филиппов

У меня домашний сервер.. Обыкновенный системный блок, операционка линукс, из достоинств что много больших HDD... Не самый мощный и современный. Так и в организациях, где то много, где то так себе. Поэтому даже меньше десяти кг

Николай Филиппов

А про спортивность админов, слезы на глазах. Хотя есть и исключения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно есть!

Николай Филиппов

Все как всегда..🌹

Ив
Иван

один из серверов может весть примерно 15кг. Гирю в 16 кг забросил в 12 лет.. Только 24 кг и 32 кг остались.. А "спортивным специалистам-сисадминам" может позавидовать только лентяй или инвалид в инвалидной коляске..

Николай (77Rus)

один, да как потроха в компе, 1,5 --2 кг + корпус ...... + если серверный шкаф...... тут другой разговор ....... а если сервак на организацию, тут вообще тоннами мерять надо

Виталий Рогов

Будь на то мои возможности, заставил бы всех системных администраторов выложить свои серверы на обозрение и укоротил бы их под один стандарт

Виталий Рогов

Злющая, вы меня заинтересовали. Только не печатайте: " А вы меня нет"

Маргарита Злющая (77Мск)

Не буду...

Виталий Рогов

Приятная надежда продолжить общение, но второе слово вашей аватарки всё же настораживает. Оно напоминает мою бывшую супругу

Маргарита Злющая (77Мск)

Все познается в сравнении...

Виталий Рогов

Я постараюсь не провоцировать ваше зло.

Евгений Брунеткин

знаю.... 17 лет админ..... от пяти грамм.... вам такое не представить. операционная система с графическим интерфейсом всего на 1.44 дискете

Маргарита Злющая (77Мск)

Да что вы такое говорите? Или вы думаете вы единственный, кто видел дискеты? Я еще с перфокартами и стриммерами работала! А сама по себе дискета, сервером не является!

Евгений Брунеткин

да ну.... теперешний смартфон даже самый за 100 рублей в переходе может заменить весь цуп с полетами на луну

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну это согласна! Но ни один смартфон 5 граммов не весит!

Евгений Брунеткин

я и не говорил про это.... интерфейс не тот.... мелкосхема весит.... да правда питалово нужно.... да....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не, ну в теории можно и на телефоне запустить...

Евгений Брунеткин

можно и на 3310 поковыряться с мозгами немного.... да и на современных холодильниках можно

Sergio

Сервер нисколько не весит, это программа. Устройство(а), на котором она развернута (поднята) тоже становится сервером.

Маргарита Злющая (77Мск)

Спасибо за мнение.

Костя Кузнецов

Сервер серверу рознь, у нас на работе, для сервера, целую серверную построили, там вобще дофига веса

Сергей Кузнецов

Херровые сисадмины. Если б у меня они все время поднимали, то не проработали бы долго

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо надо просто гвоздями прибить... Чтобы не падал))))

Сергей Кузнецов

Рекомендуете? У вас так?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня надежно)))

Сергей Кузнецов

Сочувствую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почти любой смартфон, комп, ноут, планшет можно использовать, как сервер

Ку
Кузьмич

Они же разные)) Думаю у этих ребят работает стоечный в пределах от 9 кг.

Маргарита Злющая (77Мск)

И все время падает... 🤷‍♀️

Ку
Кузьмич

))

Мужчина

ИЗВИНИТЕ ЗА РАНЕЕ.... 🖼

Clan

А самые сексуальные - юристы. У них даже дела возбуждаются.))

Нептун

от простого системного блока до помещения серверного

Сa
Сaшкa

Зависит от ёмкости сервера от10 кг до нескольких тонн

Маргарита Злющая (77Мск)

Действительно спортивные...

Сa
Сaшкa

Да

Геннадий Голубев

По разному... дохленький - килограммов десять

Огненный Муравьед

Да пофиг. В серверной хорошо пиво охлаждать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Охлаждать????? Может подогревать?

Огненный Муравьед

Охлаждать...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот это новость.. Не ну понимаю конечно, что в крутых серверных наверное холодильники....

Огненный Муравьед

да-да +3

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну к сожалению не везде... Чаще все таки там жарко!

Ιακώβ

Знаю.
Сам периодически этим занимаюсь. 😉

Ιακώβ

А у нас вот такой жив исчо! 🤷‍♂️

Маргарита Злющая (77Мск)

Так он и будет жить))))) Долго!

Ιακώβ

А он мне, кстати, нравится. Конструкция простая и надёжная, как у автомата Калашникова. 🙂
Да! КстатЕ. Может, у вас там где-нить память завалялась для него? Нужны 2 плашки, гига на 2 каждая, ес-но, с коррекцией ошибок. БезДвозДмезДно как-бЭ. Буду благодарен. Благодарность моя не будет иметь границ. Но в пределах разумного. ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет)) Не завалялась! Поди еще ддр2???)))))

Ιακώβ

Ну да. Именно такая там и используется.
Жаль, что нет. Найти такую не удаётся, так бы не спрашивал. Если где-нибудь подвернётся, дайте знать.

Балбес

А что такое сервер и зачем его поднимать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Физическая подготовка!

Балбес

Сколько надо подтянуться, отжаться???

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне не надо)))

Балбес

Было время... "Отжимал", поднимал компы, сервера... Давно это было... Лет 30 назад...

Златка Золотая

У нас вообще целая серверная комната))

Маргарита Злющая (77Мск)

Падают??)))))

Златка Золотая

Боже упаси, Марго!

Маргарита Злющая (77Мск)

А мне все время говорят, что падают и их поднимать надо....!!!

Златка Золотая

Не знаю.. Ща напишу своему айтишнику, спрошу)

Андрей Евдокимов

Да по разному ..бывают очень тяжелые..