Ел
Елена

Ни ромашек в саду, ни пионов-наступила пора скорпионов!)))🦂Здесь есть скорпиончики??

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Елена 🙂
▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.
Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ел
Елена

Это маленькая шутка)) вы правы)

Вв Сс

25 октября с 11:58 и до 16:02 по московскому времени – произойдет частное затмение Солнца с максимальной фазой 0,86 в 14:00 мск наблюдаемой в России

Ел
Елена

у нас тоже будут наблюдать на набережной

Вв Сс

🤝

Ци
Циник

У нас пасмурно. 🙄

Вв Сс

🖼 есть программа..

Тигр Очень Ласковый.

У меня под окном (соседки цветами занимаются) сейчас хризантемы разноцветные. Видимо так и до снега простоят.

Ел
Елена

умнички ваши соседки..радость дарят соседям))

Тигр Очень Ласковый.

Не то слово . Их двое. Соревнуются , не гласно , у кого красивее. Целое поле цветов под окном.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Какой замечательный вопрос у тебя. 😉посоветуй мне скорпа хорошего

Василий Медведев

служил на байконуре ,там скорпионов много , а как они зимуют не знаю

Ел
Елена

и не надо

Дмитрий Каракозиди

Ятут всяких зверушек видел, но скорпионов не припомню.

Ел
Елена

попрятались))

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Мелкие ведь.

Ел
Елена

похолодало однако))

Юрий Иванов

Любви к скорпионам нет. А тебе жрать их нужно?

Ел
Елена

почему??

Юрий Иванов

Со скуки их едят на экваторе.

Улугбек

Хризантемов пора наступила, Леночка...

Ел
Елена

Моих любимых))

Улугбек

🙏🤭

Серега, Только Позитив

только ящерица забегала, см.вопрос

Ваня Иванов

Здесь есть ценители скорпионов! 😘

Валерий Шилов

Тут всякого зверья полно!😆

Ел
Елена

жуть

Михаил Тонов

Не... Наверно я их боюсь... 😆

Михаил Тонов

Ой-вэй... Я пошел😆

Хома Сапиенс

Нет, только ромашки)))

Мишка Квакин

А вы из каких будете?

Ел
Елена

из ихних

Мишка Квакин

Скорпион значит.... Ой ее

Ел
Елена

а что не так..

Мишка Квакин

Ку сучие))

Ел
Елена

не сердите

Мишка Квакин

Вон оно чо, Иваныч) а ты говорил, тихие, мирные)))

Здравствуйте

Конечно, как без них

Юрий Ласковец

они падлы везде!!

Ал
Алекс

Бог миловал... 🤣

Ел
Елена

а спиртовать?? долго??

Ал
Алекс

Дозированно

Ел
Елена

ежедневно

Ал
Алекс

Не, обычно по пятницам

Евгений Брунеткин

угу... я например

Евгений Брунеткин

4 дня осталось

Ел
Елена

29?

Ел
Елена

28))

Евгений Брунеткин

это нормально

Валерий Воронов

Яволь майн фрау

Валерий Воронов

Алёнушка!!!!

Ел
Елена

я слушаю))

Валерий Воронов

Свет ноей моих бессоных,

Валерий Воронов

Помнишь на той тропинке? И след твой несмытый дождем И пахли мятою травы у входа в запретный дом

Фи
Фиан

Обязательно!