Kirill Mechanic

Показатель благополучия в стране-низкий уровень убийств и самоубийств?

Ответы
Роза Зубаирова

странный вопрос...показатель благополучия в стране:работа законов во благо живущих в этой стране ,где каждый уверен,что он понят принят,как законопослушный гражданин своей страны и страна его защитник...в связи с этим низкий урововень убийств и самоубийств..УТОПИЯ!?

Галина Баганова

Высокий уровень рождаемости , достойная пенсия, 100% загруженность производства и с/х (при условии их достаточности) и отсутствие безработицы и беспрезорщины.

Kirill Mechanic

Значит лучше всех в Китае?

Галина Баганова

Не была не знаю, но мы так отвыкли от дисциплины, что Китай не потянем. Посмотри... их товары по всему миру, и очень много неплохого качества. Если бы не природные катаклизмы (если это только природные) они бы еще лучше продвинулись. Да и сейчас быстро оправяться.

Kirill Mechanic

А вы бы хотели платить государству приличную мзду за право рождения второго ребёнка? А могли бы смериться,что если у вас родится дочка,то на старости вас обеспечить она не сможет и по карьерной лестнице у неё нет шансов подняться?

Галина Баганова

у меня 2 дет., но достаточно по нашей жизни и 1 достаточно. А карьеру честным путем и у нас очень сложный вопрос

Ирина Михайлова

наверно, если у всех есть все необходимое для жизни наверно грабить, убивать или расставаться с жизнью не захочется

Елена Рябова

Старики с протянутой рукой и студенты со стипендией 1400руб(университет,3 курс)-вот показатели нашего благополучия

Ласка Я

детское пособие в 130 руб-тоже показатель

Лариса Бородина

Уровень убийств и самоубийств зависит от психо-эмоционального состояния человека в этот момент.

Анна Журавлева

Показатель в стране - когда на питание население тратит менее трети своего дохода.

Розочка Ахметгараева

показатель благополучия в стране- это отсутствие нищих, бомжей и бездомных детей!

Alien Sviderskis

нет, это, когда наступит РЕАЛЬНАЯ демократия! но такого - НЕ БУДЕТ НИКОГДА! (((

Вадим Куклин

Один из них - точно. тут, правда, Антарктида наверняка вне конкуренции...

Нина Рудась

Нет.Сводки подтасовывают,т.е.скрывают истинную картину.

Лариса П

мне кажется, это показатель уровня жизни пожилых людей

Галина Кремовских

Вопрос мне не очень нравиться,убийства самоубийства?

Людмила Буценко

Согласна .Но где сейчас благополучно в этом мире ?

Dina Давида

тогда Канада - самое благополучное государство !

Наталья Орданьянц

Я думаю на первом месте должно быть воровство.

Ленчик Парфёнова

это только часть показателя, но не маловажная

Надежда Шуллер

А также количество бездомных и детдомовцев!

Ольга Макарова

высокий уровень заработной платы и пенсии

Юрий Снегирев

Не только. Калорийность питания, например.

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Низкая смертность и высокая рождаемость!