Же
Железный

если бы Вы выиграли в лотерею 400 000 000 $ ....ваши действия ???

Ответы
Lira Ziyaeva

в первую очередь создала бы в рф детсады с продвинутыми методами воспитания, институты для определения способностей детей,.дала бы хорошее образование. и условия для дальнейшего себявоплощения. но четверть вложила бы в инвестиции. Оттуда откуда дали постаралась бы вызвать доверие и выдавить еще половину того и организовать объединенность народа.

Же
Железный

однако ...планы ...желаю чтобы сбылись

Lira Ziyaeva

Let it be. - пусть будет так ))

Екатерина Костромина

Это же сотни миллионов долларов! У меня есть два сына, есть родственники, есть друзья, в конце концов есть есть больные люди .Короче применить их можно куда.

Ни
Нина

10% сразу бы раздала бедным и больным (по Библии), а потом..... даже не представляю! Но я бы нашла применениеэтим денежкам дня за три-четыре. А Вы?

Yana Evpak

Купила себе и своим родным жилье,помогла нуждающимся.,особенно деткам,осуществила свою мечту-быть дизайнером!

Илья Перевалов

ключевое слово "если бы"-такое просто невозможно,а с нереальными деньгами ничего не сделаешь

Ник 137

Купил бы себе хорошее кресло-качалку и тупо сидел первые два месяца......

Анжелика Сосновская

надо сначала выиграть, а так шкура неубитого медведя

Анжелика Сосновская

фантазия вредна для здоровья и мозга )))

Анжелика Сосновская

пример - мои соседи. Жаль но с ума сходят...

Ахат Панин

отдать долги, а остальное благотворительность.

Марина Давыденкова

Хотела бы посмотреть на такую кучу денег!)))

Же
Железный

да что на неё смотреть .....её тратить надо )))

Марина Давыденкова

Сначала, все-таки, посмотреть...)))

Марина Давыденкова

Нет, останутся на месте.)))

Ка
Калипсо

ООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!

Ме
Мечта

дааа ... о таком я еще не мечтала ... )))

Лариса Явтуховская

Начала бы составлять план действий

Антон Тонконогов

Бежал бы и не оглядывался)))

Татьяна Зимодро

не оскудеет рука дающего

Виктория Бабак

помогла бы своим родным)

Зинаида Войтович

Я бы здорово испугалась