Тот Самый

Зима пришла, а снег опаздывает)) у вас так же?

Ответы
A Lina W

В этом году и снег не заставил себя ждать, чем и вызвал неразбериху на дорогах и взлетных полосах😂Не привыкла Европа к снегу, эх, не привыкла!

Надежда

Три дня назад пришла. Первый день осваивалась а на следующий бразды правления взяла в свои руки -снег, снег, снег + небольшие морозцы.

Ма
Марианна

ну почти... выпало малость.. дожди блин...абсолютно нетипично для нас в такое время

Евгений Во-Ин

у нас выпал с дождвым снегом - Челябинск - пока уж такой трагедии нет - но обещают

Agnostic Front

Нет конечно. Снега с ноября моря . А первый раз еще в середине октября пошел

Наталья Грибова

🖼 У нас с этим всё в порядке!

🇷🇺Anna😊

Нет, снега много. Уже успел коркой заледенеть, а сверху еще подзасыпало.

Шурави

Нет,нам периодически подкидывает возможность помахать лопатой...

Людмила Иволга

А у нас и зима запаздывает,за окном дождь и +2,хотя в Сибири живём.

Тот Самый

Бывает

Ма
Марта

а у нас и снег не опоздал)

Тот Самый

У нас дожди

Юлия Алексеева

Всё наоборот... зима не пришла, а снег прилетел... до срока...СПб...

Светоk

нет......у нас всё по фэн-шую) снег уже 2 ноября в этом году выпал)

Тот Самый

В ноябре

Светоk

скоро будет)

Тот Самый

Ждём

Светоk

ага)

Сергей Яворов

Да, поставщик что-то подводит. Ну, ничего, к весне дождёмся

Алексей

Вчера шёл, но не ложился, только на ветках слегка лежит.

Aleksander Jakovlev

Если бы...обещали снег к Рождеству, а уже 40 см выпало )))

Татьяна Варакутина

да у меня тоже зима опаздывает, хотя сейчас идёт снег.

Екатерина Емелина

У нас уже 2 недели лежит и довольно много.🖼

Наталья Мельник

Снег неделю лежит и не таит.Сугробы местами до 50 см.

Тот Самый

Нет

Наталья Мельник

Значит,всё ещё впереди)

Тот Самый

Ждём

Тот Самый

Спасибо

Ольга

И у нас так...сегодня дождь, вместо снега!🖼

Cветлана

Нет, у нас навалилось сегодня много и до этого тоже

Cветлана

Снег целый день, а как чистят думаю сам знаешь.

Тот Самый

Знаю

Тот Самый

Скоро и у нас будет

Тот Самый

Надеямся

Галина

Вчера как пошел, как пошел, еле остановился!!!🙈

Тот Самый

Ух ты