Nadejda Neforosova

Инструкция-это то,что читают в двух случаях:1)когда нечего читать 2)когда уже всё сломано))))

Ответы
Нарина Яланузян

Муж стучится в дверь. Жена уговорила любовника спуститься по водосточной трубе. И он срывается с девятого этажа. Летит и клянет себя…

— Сидел бы, дурак, дома с женой, не таскался по шлюхам. А теперь погибаю ни за грош! Эх, остаться бы живым, все заново. Брошу пить, брошу курить, брошу к девкам бегать…

Тут он падает в большой сугроб и остается живым.

— Господи! Летел мгновенье, а сколько дурацких мыслей пришло в голову

Nailya Chukmaryova

это бывает у многих людей. но всётаки перед использованием чего либо, нужно обязательно прочитать инструкцию к применению, чтобы не было не избежных последствий

Александр Фомин

3) Внимательно читают адвокаты при предъявлениях претензий (в случаях судебных разборок по аварийным случаям)

Т*
Татьяна *******

как правило должны читать перед тем как использовать, так как в ней инструкция об эксплуатации

Владислав Присняк

Это что то из разряда той магии когда в туалете освежитель воздуха превращается в журнал Forbs

Л(
Лариса ((...)))

ЭТО КОГДА КАК БАРАН КУПИЛ ЧО ТО А НЕФИГА НЕ ПОНИМАЕШЬ ))) ЧО ТЫ КУПИЛ И ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НАДО)

Ангелина Дедюля

на опыте проверенно... лучше ее все таки внимательно прочитать... меньше проблем потом..

Виктор Ш.

Русский берёт в руки инструкцию,когда понимает новая вещь загублена.

Ога Тацуми

Наверно по мне то я читаю инструкцию тогда когда что то сломано

Валерия Муравская

я всегда читаю инструкцию, когда покупаю какую либо вещь.

Valery Tashkhanov

ни то...ни другое.....это нравоучение при приеме на работу!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Это правда!!!Как и Законы для того ,чтобы их нарушать!!!!

Мунира Шай

ты настоящая россиянка - только наш народ так делает

Ваня Ветров

инструкцию читают либо идиоты либо профессионалы

Димон

я то же никогда не читаю инструкции, зря стараются

Ан
Андрей

Смотря какая инструкция.Многие "написаны кровью"

Шынар Ибраева

а у меня другой принцип инструкцию вперед читаю

Марина Баранова

))))и когда не понимаешь вообще, что за предмет))))

Ку
Кудесник

вопрос задала , на вопрос ответила ! спасибо )))))

Екатерина Игматуллина

Еще кога думают что они что то там поймут:-)д