Лёня

Теперь аваст загружает вместе с собой какой-то Dropbox, и на фиг он нужен?

Ответы
Ко
Королев

Аваст дерьмо-сифонит все подряд.Ставь НОД32 и не майся.

Лёня

Ага, если б я был единственным владельцем компа поставил бы что-нибудь другое.

Ко
Королев

А кто у тебя неграмотный совладелец-Аваст ставит?

Лёня

Батя. Ламер. Не переубедить. Только ругань будет. Чуть что-то не так с компом будет, то виноватым окажусь я, потому убрал привычный аваст и поставил что-то неизвестное.

Ко
Королев

ну тогда выпрашивай себе хоть планшет-2 хозяина у компа-не дело.

Лёня

Выпрашивать то зачем? Куплю себе потом комп. Когда стану богатым и знаменитым ))

Серёга Дик

Юзаю каспера и тебе советую

Лёня

Каспер встраивает свои файлы в систему. Хвосты. На фиг мне такая радость

Серёга Дик

а что про периодическую чистку системы не слышал?

Лёня

Ты еще про CCleaner расскажи ))

Серёга Дик

ха-ха)) Могу хоть про Спектрум рассказать.

Лёня

Вот расскажи где нормальный и понятный эмулятор спектрум взять, который бы сразу игры в зипах открывал