Вот сколько раз смотрел "Матрицу", только щас понял..что нужно запустить в ихней операционной системе "Ccleaner" и почистить реестр...и установить какой нибудь антивир, типа "Аваст Фрии"..ну чтоб избежать загрузки троянов в виде Пифии, и червей, типа Морфиус....А так конечно, не с того, не с сего будут появляться агенты всякие в виде устоновок новых драйвеорв не нужных из всякого "Г"..и тогда не понадобилась бы утилита "Нео" (лечащая утилита Dr.Veb)

Ответы
Чеширский Кот

надо касперского установить тогда он вообше всю матрицу кончит !!!

Нее..норм кино...жду Матрицу-4 )))