М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Привет! с утра словила 15 троянов и вирусов - что делать?

Ответы
Ник 137

Если жалко денег на лицензию, поставьте "Аваст"...и регулярно, раз в месяц, желательно пользоваться бесплатной лечебной утилитой от Др.Веб, например.....Кстати, а какэто можно определить кучу троянов и вирусов и не опустить комп ?

Егор Каклюгин

Купи жидкость для розжига костра, полей комп и подожги. И обязательно во время горения зачитывай молитву на очищение, а после как все закончится побрызгай остов святой водой.... А если честно, то антивирус в помощь

Александр Святкин

Запустить антивирусник Полная проверка системы! Вирусы которые не лечатся удалять Потом если у вас антивирусник Касперский запустить восстановление после заражения....

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо - сейчас скачиваю файлы - там посмотрим

Александр Святкин

Да еще не забывайте обновлять антивирусные базы это важно! Желательно через день...

Александр Святкин

Не за что! Всегда рад помочь!

Fuck Royal

афигеть) Рад за тебя!) Йа за всю свою жизнь - с 1983 года в Нете не словил не одного вируса)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у меня неделя была - по сто в день и половина троянов

Fuck Royal

абалдеть!)

Fuck Royal

нуну

Виталий Юрьев

лечить.. антивирус запустить на излечение и удаление..

Виталий Юрьев

лучше всего это доверить специалистам..

Виталий Зайцев

С утра надо на работу ходить, а не кнопки нажимать!!

Хм
Хмырь

Законсервируй их, может, зимой пригодятся.

Артур Недбайло

Поставте хорошую антивирусную программу.

Артур Недбайло

McAfee Ужас немедленно уничтожте

Артур Недбайло

Примитивная программа которая пропускает очень много. Особенно страшен вирус который блокирует работу антивирусника. Что похоже у Вас и произошло если пропустил 15 троянов. А потом окажется ещё 25 которых Вы не видите.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да - у меня так один ноут съели - совсем

Валерий Гусев

Дихлофос и проветрить комп на балконе

Андрей Григорьев

Отдать их на растерзание антивирусу.

Татьяна

почистить и антивирус установить

Чужой

Почистится курилкой от доктора.

Олег Соколов

Накормите их и спать уложите!!!

Виктор Ваньков

Не шляться там,где они живут...

Виктор Ваньков

Вообще никогда не понимал таких слов,как "словил","убраться"(в комнате)...кто их только выдумал вместо нормальных,привычных выражений...?

Виктор Ваньков

Намного...так всегда говорили...спасибо!!!

Сергей Иванов

Защиту поставить на комп...)))

Канаев Виталий

да на засолку .. куда же ещё

Night Hunter

Оттого и ноут поехал...Да?

Night Hunter

Стирай всё на фиг - однозначно ... сковыривать - дороже обойдётся ... и не факт что получится ...

Night Hunter

Да просто сноси ... а поставить ... спеца найдёшь .... пока вообще HDD - не навернулся ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сокрушаться и тосковать.

Alexey,D

Меньше порнуху смотри...

Владимир Мизин

чтож такое ты смотрела?