🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я сегодня, как обычно сидела в смарте, и видимо куда-то не туда тыкнула, что мне попался видимо вирус на СМАРТ. Все настройки сбились и в значках бардак да и везде. Встал на главную страницу смарта: черным прямоугольником см. 5 на см. 2 AIZERE, КАК УБРАТЬ?

Ответы
Нику Букун

Вероятно вы сбросили настройки до заводских, попробуйте выключить и вытащить вилку из розетки на пару минут, затем включить обратно, если так же, то начните настройку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Нет я запустила какой-то продукт и все настройки сбились.

Нику Букун

Вас понял, уже настроили?

Нику Букун

Вас понял

Чеширский Крот

Проблема двух камней и платежеспособности.

Са
Самсон

Попробуй перегрузить для начала...

Александр Грызлов

Сделайте откат назад

Александр Грызлов

Лучше тогда к спецу