Алексей Алеславин

3. Бетонной стеною, рвом непролазным, воплями идолов огородил,
Мир свой лукавый и безобразный, где я жало смерти в себе взростил.

4. Не видя глазами, не слыша ушами, не мыслящим разумом силясь познать,
Я маниакально людей раздеваю, ставя на душах порока печать. Это наша темная сторона?

Ответы
Лидия Шаброва

Не знаю откуда этот отрывок Однако, явно не о человеке. А если о человеке, то со странностями он

Алексей Алеславин

может быть и так

К В - 2.

это наша замороченная сторона..)))))

Алексей Алеславин

оооо точно точно

К В - 2.

🙂

Сергей Кузьмин

нет больше похоже на люцифера

Алексей Алеславин

Сергей, ты первый кто дал этот ответ

Капучинка Капучинка

Мрачновато!

Алексей Алеславин

на то и темная сторона

Капучинка Капучинка

А светлая.....дремлет?!

Алексей Алеславин

светлая рождается, но в процессе пачкается и становится темной

Капучинка Капучинка

Я думаю, что рождается человек в равновесии....но затем начинает откланяться.....кто-то к темному.....кто-то к светлому.

Алексей Алеславин

интересная мысль .... про отклонение

Олег !!!

black

Олег !!!

indoktriNiation