Nyuta Severinova

Что вам больше всего понравилось в Берлине?)

Оленька Чукина

Немецкий собор-здание бывшей рейхканцелярии. Сейчас там музей. Сады мира-но это актуально летом, главный Берлинский собор, и., смеюсь Курфюрстердам-девочкам шоппинговая радость.

Евгений

Знамя над рейхстагом.

Марина Рубцова

Цены на квартиры, в два раза ниже, чем в Спб

Ольга Голицына

мне, можно сказать, вообще БЕРЛИН НЕ очень ПОНРАВИЛСЯ, вокзал новый только, впечатляет,
больше люблю Гамбург и Любек, я бывала в Германии много раз, но на севере..

Дмитрий Шапилов

пиво и сосиски с колбасками....

Фаррахов

Ljudi, visokiw, krasivie. Zoopark, metro, da vse