Анастасия Пивоварова

на что можно посмотреть в Берлине

Марина Петракова

На Бранденбургские ворота. Они являются символом Берлина и Германии.

Ли
Лилия

Конечно же кто памятник Русскому солдату

Таня Винокурова

Памятник Сталину! Если его там нет, тогда спросите гида "Почему нет памятника? "

Леха Каурцев

на янде -набери- достопримечательности берлина, и ты абалдеешь!

Елена Бодрова

там достопримечательности на каждом шагу!
архитектура, памятники...

Александр Мизерник

В Берлине так много интересного, что замучаешься перечислять. Наберите в поисковике, посмотрите и решите заранее, что хотите посмотреть, где побывать. Иначе голова кругом пойдет

Екатерина

Дворец Сан-Суси
Он находится в западной части Берлина (г. Потсдам)

Евгения Куркина

обломки берлинской стены

Александр ____

Там много интересного: и архитектура, и музеи.

Андрей Мякишев

Я была проездом ...жалею что ничего толком не увидела .. поэтому самое главное иметь в запасе несколько дней и тогда вы увидите все красоты этого города !!А они там есть ..я вас уверяю !