Альберт Пак

Как добратся до Парижа из Берлина

В общем ситуация такая, есть возможность в период с 27 июля по 3 августа побывать в Париже, но только как туда подешевле добраться) Едем втроем (студенты) , после основных мероприятий в Германии скорей всего уже будем на мели, а побывать в Париже жуть как охота. Как будет дешевле добраться до Парижа и обратно в Берлин? ) может поездом или автобусом будет дешевле чем самолетом, а то там цены не очень)
Жду ответов, заранее благодарен за проявленное внимание)
З. Ы. начальной точкой является не Берлин, а Дрезден, но как я понял из тех цен что видел, из Дрездена в принципе куда то отправятся дорого (если не так, буду очень рад)) , поэтому думаю будет дешевле отправится сначала в Берлин, а оттуда уже думать на чем ехать в Париж (повторяю если это не так поправьте)

Анна Агеева

Там поезд за 60 евро в одну сторону вроде как катает. (120 туда обратно) .
А вообще самолетами проверьте на этом сайте Skyscanner.ru
иногда райанэировские билеты очень дешёвые подворачиваются. Мы так за 12 евро летим в Грецию на следующей неделе.
Не разочаруйтесь в Париже, когда приедете)

Ал
Александр

Посмотри вот этот маршрут - Дрезден - Кельн автобусом -https://www.flixbus.de/liniennetz/fahrplaene
Кельн - Париж норд поездом - http://www.thalys.com/fr/fr
При раннем бронировании выйдет около 60 евро с носа при минимуме пересадок, но аж в 13 часов геммороя....Но из Дрездена с часовым перерывом в Кельне до отправления последнего Талиса - успеете взглянуть на Кельнский собор - он прямо на выходе из вокзала находится

Любовь Горячева

Дороже всего там как раз поездом. Парадокс, но на скоростных поездах может оказаться дешевле, чем на обычных. Там на отдельные рейсы бывают спецпредложения в 2-3 раза дешевле обычного тарифа.
Самолетом можно найти относительно недорогие билеты при большом сроке покупки.

Елена

Ловить попутчиков. Бесплатно!

Роман

Автостопом

Людмила Туркова

Ловишь оленей в Берлинском зоопарке, - и вперёд! ..утром ранним.

Надежда Куликова

Автобус Евролайна постоянно ходит есть скидки туда и обратно.