Эжен Габриель

Почему некоторым отцам жены разрешают присутствие при родах?
Это компенсация за отсутствие при зачатии???

Ответы
Людмила Кочерга

ничего себе вывод, я бы не хотела этого, это женское дело и муж меня бы сковывал и мешал своим присутствием, лучше пусть потом пожалеет и помогает и любит обоих...

Арина Семенова

Нет. Просто некоторым женщинам удобнее рядом со своим мужчиной рожать ну или ваша жена просто боится рожать одна и хочет быть с вами

Елена Галкина

Сколько сарказма и яду?!? '?! Вас обманывали?!?! Столько недоверия ваш вопрос оскорбителен, хотя я пожалела что вам написала ответ, ну...

Елена Корелова

Очень смешно. Если бы Вам довелось рожать, то было бы ясно, как это страшно. Мужа я бы не взяла, если честно. Взяла бы маму.

Ольга К.

Ха-ха-ха. Это что бы понимали во,что выливается 5 мин.удовольствия. Прочуствовали на себе. И конечно же берегли больше.

Сима Попель

Мне уже третий раз т разных людей этот вопрос приходит... Спросите мужа Пугачёвой... Он не присутствовал при зачатии

Эжен Габриель

да-уж, не перевелись плагитаторы на Руси нашей....

Valeria

А при зачатии с кем? И не компенсация, а помощь и поддержка. Муж и сейчас говорит - мы рожали дочь.

Мария Аронштам-Тинус

Когда женщина всего боится, а мужчина хочет быть всегда рядом, вплоть до уборной... 😉

Алла Холодова

Таинство рождения человека должно оставаться таинством.Мужьям нечего там делать!

Елена Греченко

я б никогда своему не позволила,,.кстати, дочь недавно рожала....тоже такого мнения

Елена Яшина

Нет, это тем, которые присутствовали при зачатии. Чтобы поддержать и в родах.

Инна Кравцова

а кому не разрешают? а причем зачатие и "спрашивалка"? - нервы берегите (там).

Юлия Пак

На это разрешение не нужно, это обязанность отца, родной он или нет.

Сима Попель

Вы имеете ввиду искусственное осеменение как у Пугачёвой?

Федорочева Ирина

При родах главное грамотный врач, а не муж неврастеник!

Best Forevere

это в корне не правильно, муж не должен присутствовать

Веретенникова Раиса

я этого не понимаю мне кажется это показуха

Людмила Казимова

А что на родах делать мужу-в обморок падать?

Людмила Бондаренко

Какая чушь,вы хоть подумали,что написали???

Танюшка

я бы не хотела такого....не мужское это дело