Николай Графов

какая песня без баяна?

–3
Ответы
Татьяна Дитрих

В деревне баян это инструмент номер один в городе разная музыка и слушают её теперь в наушниках через мобильный телефон и всех свои вкус на музыку .

Александра Дауберт

Ты лети от Волги, от Урала, Песня журавлиная моя....Слова и музыка Олега Анофриева

Владимир Ульянов

Как без вопроса и ответ....Бывает что то без изъяна...Да взять хотя бы интернет....

Игорь Праля

Как правило пьяная,когда уже баян никому не нужен....Какая Марья без Ивана?

Вера Шестакова

подходит

Игорь Праля

Олег Анофриев не допел похоже песню до конца...Так ведь застольная- сил не хватило....

Вера Шестакова

а мне нравится исполнение Шавриной

Игорь Праля

Первым был Олег...Екатерина уже после ремикснула...

Вера Шестакова

ясно

Вячеслав Мицуков

...какой еврей без Жигулей ? какая Марья от Ивана не получала ПИЗДЮЛЕЙ ?!!!!!!!

Леонид Музафаров

Какой еврей без Жигулей
Какая Манька без Ивана
Какой Иван без фонарей...

Василь Битюг

Браво!

Тамара Бабич

.....без капитала - не еврей...Какая Марья без Ивана не вырастила бы детей?

Виталий Юрьев

"дайте, дайте мне баян - я порву его к ...ям" (с) )))))))))))))))))))))))))))))) привет)

А. Беркович

привет))) хотела бы на это посмотреть)))

Виталий Юрьев

недоучился, я кстати - 5 лет на аккордеоне играл))

А. Беркович

неплохо))

Одинокая Сволочь

есть полно других музыкальных инструментов... можно петь и акапело..

Y. V.(George)

Какая ж зорька без росы? Какая Марья без Ивана? Какая Волга без Руси?

Елена Александровна Пушкарева

Какая зорька без росы? Какая МАРЬЯ БЕЗ ИВАНА??КАКОЕ ГОРЕ БЕЗ СЛЕЗЫ.

Василь Битюг

Хорошо!

Надежда Бондарук

какая зорька без росы, какая Марья без Ивана, какое горе без слезы

Роза Строгова

Да. без гармошки и без баяна нет Русской души . Не в глаз . а бровь !

Василь Битюг

Умница!

Михаил Юсипов

а на хрена козе баян - она и так блеет как многие нынешние певуны

Татев

Особенно, если певец -- коза))). А вообще, вы абсолютно правы))

Павел Родник.

какая коза? слова из песни .какая Марья без Ивана

Татев

Про козу - местная юморная фраза

Павел Родник.

ааааа. воооооон ооннооооо чёёёёёёёёё

Татев

Хорошего настроения)))

Павел Родник.

спасибо и вам

Татев

Спасибо

Игорь Морозов

Последняя - на похоронах тёщи ! И так три баяна порвали .👌

Василь Битюг

Ну, ты даешь!

Игорь Морозов

Это ни я - поминки !

Василь Битюг

Все равно - юморно!

Ол
Олеся

не. ну есть песни и под другое музыкальное сопровождение

Сергей Кузнецов

НУ КОНЕЧНО ЕСТЬ НУ КАКАЯ МАРЬЯ БЕЗ ИВАНА

Ол
Олеся

знаю массу иванов. прекрасно обходятся без марий. все заменяемо!

Сергей Кузнецов

КАКАЯ РЕЧКА БЕЗ ВОДЫ

Анжелика Сосновская

какая застольная песня без водки (Какая Марья без Ивана)

Татьяна Кантаева

да нет вокала без бокала, а песня без баяна ни песня

Вера Шестакова

правильно

Надежда Генералова

Какая Волга без Руси,какая сказка без обманаи т.д.

Павел Родник.

Ага, наши песни

Павел Родник.

Ага, наши песни

Надежда Генералова

Это точно..Ностальгия.Сейчас иногда поют,не поймешь о чем.

Павел Родник.

Именно , когда бабуину на баобабе причиндалы пальмой прищемит и он как заорет. вот и песни вроде как такие