Александр Кочегура

Почему под псевдонимом Вы здесь ? Это страх? Страх чего ? 😰

Ответы
Марина Непомнящая

Саш, привет)
Я вышла замуж и взяла фамилию мужа Александра Сергеевевича Непомнящего, и ношу данную фамилию уже давно (хотя супруга в этом мире не стало). Это вполне естественно для женщин, взять фамилию мужа, такое случается с женщинами, тем более что муж был ЛЮБИМЫЙ))).

Александр Кочегура

Привет, Дорогая !!! Выборг Любит Тебя !!! Удивительная Встреча ....😍

Лина

любого можно посмотреть на сайте, это не страх это отношение...игра есть игра) а вы почему серию паспорта не напишите? что б уж всё по честному 😅

Лина

любимый смайлик?

Александр Кочегура

,,Лунная тень,, ?!?

Лина

тень Земли)

Ирина Чарикова

Не знаю. Я перед Вами, как перед зеркалом, но Вы тоже чего-то боитесь, раз вместо себя бронированную машину выставили?

Александр Кочегура

Ага! Если ,,НАЖАТЬ,, на фото, то я рядом ....

Ирина Чарикова

Правда. Приношу Вам свои извинения. Не догадалась сразу посмотреть.

Александр Кочегура

Спасибо !!! Здравия !!!

Ирина Чарикова

И Вам!

Дарящая Свет

это не страх,а не желание пускать чужаков в свое жизненное пространство,мало-ли какие люди могут встретиться

Александр Кочегура

Да .... мне однажды досталось....

Дарящая Свет

и мне...

Николай Медведев

Лично мне нечего скрывать под псевдонимом, я не стыжусь своего несовершенства, мне нечего бояться

Николай Медведев

Не понял что надо комментировать

Александр Кочегура

Солидарен с Вами .

Надежда Генералова

Это не псевдоним,все данные настоящие,а сменила аватарку,чтобы наглые юнцы не писали пакости.

Надежда Генералова

Этот мальчик спросил мой возраст и решил удовлетворить свои секс потребности.

Александр Кочегура

Вот как ...бывает...

Надежда Генералова

Поэтому я и попросила своих юных хакеров сменить фото,на цветочки.Хотела ромашковое поле,но они почему-то не нашли.

Александр Кочегура

Здорово ! Получилось!

Надежда Генералова

Спасибо.

Ап
Апельсинка

вот и зачем мне знать ваше имя и фамилию,если я забуду о вас через несколько секунд?

Александр Кочегура

а ЕСЛИ Я СЬЕДАЮ ПО 4 АПЕЛЬСИНКИ КАЖНЫЙ ВЕЧЕР ????

Ап
Апельсинка

ваше личное дело.

Александр Кочегура

Помню о Вас !!!!

Ап
Апельсинка

замечательно)) но зря

Та
Тасука_Накомоде

Почему страх-то? Чаще никнейм о человеке говорит больше , чем собственное имя)

Александр Кочегура

Это чудесное !!!! СуперКЛАСС!!!

Oltaviro

С чего взяли? И почему все должны думать, что вы под своим именем-фамилией?

Александр Кочегура

Жигулевское полезно !!!!

Oltaviro

По вам заметно.

Александр Кочегура

АААААА .... точ ч ч ч няк !!!

Мадам

Я ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ,НО ЕСЛИ МЕНЯ НАЙТИ ПОД В КОНТАКТЕ.,,,а здесь я в Мире...

Александр Кочегура

И я ВКонтакте под своим именем. Фото ... другое ... 😊

Мадам

а это не ваше имя?

Александр Кочегура

Мое . У меня 7 страничек .... Пришлось по работе открыть.

Александр Кочегура

☺️ Спасибо за общение !!!

Мадам

спокойной ночи. ✋

Мартина

гражданин,вы зачем к чужому "Хаммеру" примостились,как святым мощам?)))

Александр Кочегура

😃 мара , я тобе узнав .....

Мартина

мара маревом маринует миру мир))

Александр Кочегура

Ура! Есть улипка !!! 😄

Мартина

улитка,она самая)

Валерий Дементьев

идиотов и в инете хватает, хрупкие души и прячутся...их можно понять...

Александр Кочегура

...верно, .... потихоньку

Валерий Гусев

Шизо.......Наглые и уверенные под своей рожей.Как я.Хоть мне и 65))))))))

Александр Кочегура

ВОТ ИЯ С ПУЛЕМЕТОМ ....

Валерий Гусев

Наш чел.)))))) Бельзин залей в бак! и перекус не забудь.Едем лютовать))))))

Татьяна Малинина

Мне тоже не нравится ,когда скрываются , как буд-то преступники!

Ольга

Я тут собственной персоной и своим именем, мне не чего бояться.

Лариса Чурбанова

Я сама собой не прячусь и не пытаюсь в дальнейшем этого делать

Спика Колос

не ищите чёрную кошку в тёмной комнате... самозаблудитесь..

Ма
Мария

Лично я под своим наречённым именем вхожу сюда и везде!

Амиго Гурд

А в чём может быть страх? Не задавались таким вопросом?

Александр Кочегура

Страх есть Чувство !!!

Амиго Гурд

Я не про определение страха

Александр Кочегура

Внутри !!!

Амиго Гурд

Вы не улавливаете суть моего вопроса.

Александр Кочегура

... я не ущучиваю ! Верно!!!!

Амиго Гурд

Совершенно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Просто дам с моим именем много))) с 1 июня ник поменяю ))

Александр Кочегура

Бальзам !!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) нет Аромат летней ночи)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) нет Аромат летней ночи)))

Александр Кочегура

...срочно .... ночью, ... ,, в полвосьмого ...,,