Леся ツ

А Вы ещё не думали как будите отмечать ночь с 31 на 14 января...???)))))))

Ответы
Валентина Тересас

думали))))))))))как всегда......лег утром 1.01.....а проснулся или точнее пришел в себя 15.01........и как то особо ни чего не помнишь.....но в тоже время стыдно....значит все прошло на ура)))))))))))так и нынче.....)))))))))))

Ли

было бы здорово выйти на улицу, где светят фонари и падает легкий снег. а когда ты поднимешь голову вверх, он будет падать тебе на лицо и ты....вспомнишь как ты это делала в детстве..

Наталья Грузинцева

Астрологи открыли новый месяц только для России. Он длится с 31.12 до 10.01 и называется бухабрь. В это же время, с 01.01 по 08.01 идет священная для Россиян неделя: дрободан.

Doctor Bo

чет нескладуха ??? 31 января после 14 го, а у Вас видать ночь с декабря на январь, смотрите не згорите от спирта или вы просто в кому впалаете или литаргический сон 😄

Абдусатар Сарыбаев

А у нас каждый год, одно и тоже, только наша ночь начинается 24 декабря на 8 марта, как у всех нормальных мужиков бывшего СССР...

Сергей Малявкин

Каждый день-поштучно:день-ночь,день-ночь...и т. д. Проблема-пью только хороший чай. Посему ночевать буду КАЖДУЮ ночь.

Lo
Lov_0669

ну все каникулы давно расписаны и уже почти отмечены осталось маленько с 31 то декабря))) еще ночь с 13 на 14))))

Elena Sky

куплю ром ,виски ,текиллу ,коньяк ,бренди ,ликер ,колу и все смешаю )))) плохо ,что непьющая ) налью соседям ))))

What The Hell

Надо подумать, спасибо, что напомнили :3 А, стоп.. буду готовиться к олимпиаде, ну, конечно..

Светлана Светлана

думала.... в этот промежуток времени... надо не забыть и обязательно появиться на работе...

Ольга Усольцева

не, еще не думала 🙂, только в этом году облом, всего ао 8 января (ничо не успеем блин :)))

D1
Destr 1980

Так же как и день морской пехоты в ночь с 16 ноября по 27 ноября, весело и с размахом

Наталья Викторовна

Ну вооот...напомнила.... Опять весь волосяной покров на коже дыбом встал... )))) 😘 🌹

Михаил Лебедев

Не думал. Наверно имеется в виду ночь с 31 декабря на 1 января и с 13 на 14 января

Abazbek Rashidov

Такую длинную ночь я наверное не выдержу.... перерыв возьму со 2го до 12го.)))))

Алёна Шумкова

думали)) с любимым валяться в кровати кушать сладости, смотреть фильмы)

Ты, Для Которой, Вся Жизнь !

😄 ОГО, КАКАЯ ДЛИННАЯ НОЧЬ ... !!!!!!!!!!!!!!! Хватило бы сил , на столько дней.:))))

Иван Калаянов

Ничего себе у Вас ночки. У нас они как то покороче. А то будем как мишки.

Алексей Токарев

Я думаю, как отмечать ночь с 30 на 31 января - это начало года Лошади

Алексей Воловиков

привет,Лесь!наверное прилечу к тебе...можешь такое представить?