Сергей

всем привет) помогите пожалуйста подобрать (для проекта по англу )известную личность, внёсшую вклад в историю.

всем привет) помогите пожалуйста подобрать (для проекта по англу )известную личность, внёсшую вклад в историю. Я обычно пишу про необычных интересных людей, а тут вот никак не могу найти. Хотелось бы и в этот раз порадовать ребят и учителя))

Иван Зюканов

Солженицын, Сахаров.

Яна Яночка

В последнее время увлеклась таким человеком, как Луи Си Кей
Это известный стен-ап комик
Может и напрямую в историю он не внес вклад, но в историю стен-апа он внес и вносит немалую лепту)
Да и просто он довольно таки интересный человек, на мой взгляд)