Мужчина

🖼
Как можно отличить левый носок от правого 🤭?

Ответы
Ти
Тишина

Без юмора скучно, а без мудрости - печально и даже страшновато. Почему? Некоторые люди не могут отличить хорошее от плохого, добра от зла.Но те, кто знают, но делают этого это уже серьёзно. Экклезиаст (царь Соломон) просил у Бога мудрости :" Дай же своему слуге послушное сердце, что бы он мог судить твой народ и отличать добро от зла. Иначе как я могу судить ....". Сегодня искать мудрость актуально, как по вашему?

Мужчина

Мудрость это 👍

Сергей Морозов

А зачем? В процессе носки привыкнет! И еще (Мужик, с бодуна, долго смотрит на два разных носка у себя на ногах... Наконец изрекает:
- Властью, данной мне свыше, объявляю вас парой!)

Алексей Горталов

Ну тут принцип неоределённости Гейзенберга в помощь - надетый на левую ногу носок, автоматически делает другой носок правым

Мужчина

👆 неоспоримый довод 😀😁👍

Алексей Генералов

Носков не бывает левый -правый, если не окрашены специально, или грязные настолько, что можно в угол ставить.

Александр Шебалин .

Да это очень просто.Сдаёте пару в научно-исследовательский институт,и всего через год получаете результат.

Мужчина

И всего-то лишь...

Александр Шебалин .

Да,не усложняйте себе этим жизнь.

Мужчина

🖼

Динара Абдиева

По расположению больших пальцев или внешняя линия над носочком (посередине горизонта пальцев ног) выше.

Мужчина

Рахмет! вроде так?

Динара Абдиева

Так

Мужчина

🖼

Андрей Крамер

подшить ниточкой один и другой например, с левой и справой стороны и не перепутаешь ясно 😃

Мужчина

Спасибо, добрый человек! 👍🤝

Андрей Крамер

всегда рад помочь 👍

Я? Кто?!

По дырках на больших пальцах. На правом носке она будет слева, а на левом-справа

Я? Кто?!

Дыркам на*

Мужчина

🖼

Ирина Ушакова

Это знает даже ребёнок, на левой ноге-левый носок, на правой ноге-правый носок

Мужчина

🖼

Сергей Богатов

Они так часто меняют свою политическую ориентацию,что за ними не уследишь.

Майя )))))))))

а ты одевай и говори, что на правую ножку одеваем)))))))))) на левую

Мужчина

Нужно будет сделать 😅👍

Юл
Юлия

Тот что на левой ноге - левый, а на правой - правый

Мужчина

😁👍

Уральская Рябинушка

Левый носок на левой ноге, а правый-на правой😆

Мужчина

А если не на ногах?!?)

Уральская Рябинушка

Наденьте. Тогда узнаете, где правый а где левый

Мужчина

А если правый носок будет на левой ноге 🤭

Уральская Рябинушка

Не будет. Они знают своё место

Мужчина

🤭👍

Маргарита Злющая (77Мск)

После недельной носки, они легко отличаются!

–1
Мужчина

🤭

Ан
Анна

который на правой, правый, на левой - левый 😁

Мужчина

Точно...🖼

Кирилл Морозов

После недельной носки уже не перепутаешь.

Мужчина

😀😁👍

Кочка Зрения Жозе

Левый - на левой ноге. Остальной - правый.

Мужчина

Я так и думал 😂👍

Кочка Зрения Жозе

Я регулярно пользоваюсь этим методом))

Мужчина

🖼нужно будет запомнить!!!

᠌ ᠌

Поносить недельку и обожмутся по ноге.)))

Мужчина

😱...😂

🇷🇺 Анжелика*

Они начинают отличаться на третий день)

Людмила Давыдова

поставьте их рядом и сразу видно будет

–1
Мужчина

Спасибо за ответ