ДА
Денис Алексеевич

Вот общаясь с разными девушками, они жалуются на то, что мужчины им пишут всякую пошлую хрень и присылают им фото своих, мягко говоря, "роскошных" прелестей при первых же диалогах. Это правда?)) Мужики, кто так делает, вы совсем еб@нулись??? На что вы рассчитываете?)))

Ответы · страница 3
Lady Winter 🇷🇺

Да. Так часто бывает. Присылают видимо те, у которых кроме этого больше ничего не.

Ттттттт Ттттт

Поверь бывает и обратная связь - ебанулся весь мир..... конец света походу близок

Наташечка Боровикова

Я таких мужчин не встречала!!!не знаю даже к счастью наверное)))😀😀😀

Александр Александрович

Да, это правда, ни одна жаловалась. Портят, суки, мужскую репутацию... Порвал бы.

Лариса Яковлева

Не увидела вопроса. Подтвердить пошлость отдельных мужчин? Это уже " клиника".

Лиана Бекова

это правда ещё спрашивают не хочу ли я посмотреть как они танцуют стриптиз фу

○○
○○○○○

Правда)))....Наверное рассчитывают что если не пользуются, то хоть посмотрят))))

Елена

точно .столько глупостей и пошлостиии. Уже ужодила отсюда неск раз..слов нет

Ужасть Экзистенциальная

Думаете взаправду свое шлют?.. наверняка стыренное с тематических сайтов..

Лёля

Да бывает такое. Я считаю это больные люди, которым уделяют мало внимания

А. Е.

да так и есть вместо общения, приходится в черный список закидывать,,,

Борис Вернигер

Денис,это не мужики,это умственно недоразвитые особи мужского пола .

Лис@ня

метод поручика Ржевского )) "- Можно и по мордам, а можно и впендюрить."

Елена Лебедева

не пойму на какой же нужно вопрос отвечать, за женщин или мужиков?))))

Елена Лебедева

хорошо. да, это правда, присылают с великим удовольствием, у меня уже такое подозрение им проще прислать свою " гордость", чем лицо, но это их стратегия к определенным действиям, скажем так, для ответного интимного снимка симпатичной сексуальной женщины, кстати, даже без лица

ДА
Денис Алексеевич

Я конечно непротив увидеть собеседник в таком ракурсе, но со стороны мужчины такой откровенный шаг уж слишком оскорбительный) Красота - женская прерогатива)

Елена Лебедева

каждый рассуждает, так как ему нравиться, мне тоже было оскорбительно в начале, думала, чем я могла так неправильно к себе расположить, оказалось дело не в моем поведении или высказываниях, мыслях, мужчина ищет таких отношений, да и есть женщины, которые так же себя ведут и отвечают полноценно их желаниям, обоюдным.

Епифания

Это правда. Так случается... Но не все мужчины такие, не переживайте!

Галина Марунич

ни на что..они эксбиционисты...а что жаловаться - то ? больные и все...

Viktor Nnn

за год наверно поумнели. а мож то малолетки и приравненные к ним?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Им к мужскому сексопатологу надо а не сюда. Перепутали кабинет.

Людмила

Да по моему они так общаются, так мужики с ними и ведут, глупые

Табуретыч

В тюрьмах видать сидеть скучно,вот и развлекаются,как могут..