ДА
Денис Алексеевич

Вот общаясь с разными девушками, они жалуются на то, что мужчины им пишут всякую пошлую хрень и присылают им фото своих, мягко говоря, "роскошных" прелестей при первых же диалогах. Это правда?)) Мужики, кто так делает, вы совсем еб@нулись??? На что вы рассчитываете?)))

Ответы · страница 7
Stormy

В 60% случаев, так и есть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На то, что понравятся)))

Ирa

Озабоченные видимо)))

ДА
Денис Алексеевич

Так я тоже озабоченный, только так не делаю))

ДА
Денис Алексеевич

Если дистанционно, то больше говорю, но не показываю, причем с первого же диалога))

Ирa

Ну некоторые просто наверное ловят момент)))

Dan Bongо

Всем привет! Кому свою пушку показать?))

Elena.....

И на что расчитывают?

ДА
Денис Алексеевич

Я бы так делал, то знал бы))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть такое дело. ))

Мишка Могилевский

Это не мужики... Дрочилы озабоченные...))

Евгений Волков

ДА
Денис Алексеевич

Если ты сосешь у жидов, то соси молча, а не пытайся еще и умничать))

Евгений Волков

ДА МНЕ В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ,НАСРАТЬ КАК НА ЖИДОВ ТАК И НА БАРАНОВ!

ДА
Денис Алексеевич

И чё расписался тут тогда?)) Просто решил сумничать, а на тебя насрали?))

Евгений Волков

НЕ С УМНИЧАТЬ,А ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ В ТВОЮ ГОЛОВУ,ТЕБЕ ЖЕ НЕКОГДА ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!

ДА
Денис Алексеевич

Ты в своей голове копайся, а не в чужие лазь) У кого нет своей головы - лезут в чужую

Света

Шлют! Ебнулись!

Западная Сибирь

Это наверно приколистки и приколисты . Со мной переписывались от имени женщины парни студенты ... а когда раскусил их и спросил чье фото -- ответили что им скучно в общаге а фотка Серегиной мамы .......

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Озабоченные!

ДА
Денис Алексеевич

По сути все озабоченные, но другое дело, чтобы так делать...

Может это своего рода заболевание-демонстрировать свои гениталии....меня сколько раз просили посмотреть по скайпу..ничего не прося взамен...при категорическом отказе пробовали уговаривать!)))

На
Наталья

Озабоченные

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже, как и все, озабоченный) Однако мне хватает ума такой мерзости не совершать)

ДА
Денис Алексеевич

Ну знаете, если человек не озабоченный, то скорее он импотент или она фригидная. Разница лишь в проявлении этой озабоченности

Ел
Еленка

Правда...!!!

Ал
Александр

Ужасс!ну надо же до такого додуматься!

Ел
Еленка

Ну люди не от большого ума это делают, пожалей убогих!!!

Ал
Александр

значит не додумываются..ибо нечем!))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))

Gia Garsevanishvili

у виртуальной жизни свои правила?Да. И в какой период можно посылать фотки ? Или говорить вульгарности? Наверно надо выжидать в засаде а потом выскочить и распахнуть плащь ...нет лучше макинтож...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Lena Черри

Плащ. Макинтош. Но Вам, Гиа, простительно ошибаться... Особенно в выборе между плащём и макинтошем. Оттого, что погода не солнечная.

Gia Garsevanishvili

не выдавай профессиональных тайн Вишенка...

Gia Garsevanishvili

рыжая Вишенка уххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

..
...

😃

Kirill Levdanski

Ровно на то, что на другой стороне монитора такая-же еб"ая, как и он сам))

Kirill Levdanski

Тут по моему все очевидно и тема яйца выеденного не стоит)