Кристина Дмитриевна

Какое произвожу первое впечатление у вас? (по фото)

Ответы
Уральская Рябинушка

В основном отвечают мужчины, ну это и понятно. Но я тоже втиснусь, с вашего разрешения. Немного полноватая вроде для вашего возраста и выглядите вроде бы старше. Но мне нравится- Настоящая Кустодиевская Венера. Чувствуется, что знаете себе цену.

Кристина Дмитриевна

полненькая с детства - всегда такой была)спасибо.интересно

Уральская Рябинушка

А я вот стройненькая, не очень худышка, конечно, но жуть как хочу поправиться

Уральская Рябинушка

Нееее, оставьте себе, не то будет некрасиво у вас. А я наберу как-нибудь. Капитально взялась за это. С Нового года уже есть +5 кг

Уральская Рябинушка

спасибо, и вам

Ум
Умиление..

многодетной матушки...— Почему осенью резко падает настроение?
— Потому что все позитивные люди сбиваются в стаи и улетают на юг.
— А мы почему до сих пор здесь?
— Мы одиночки, мы психи, мы пытаемся поймать кайф от листопада.

Александр Веселов

по мне так простая симпотичная девушка, если по жизни ты скромная то должна быть в сексе очень злоебучий, а это ещё один плюс в твоём случае к твоему то телу. как говориться и посмотреть есть на что и по держаться есть за что.

Кристина Дмитриевна

хм...интересно...в скромности угадали.за симпотичную спасибо

Константин

Уютная, добрая в быту, проницательная,внимательная, жизнерадостная, но можете быть жесткой и требовательной, взгляд цепкий. Педагог не иначе.

Кристина Дмитриевна

хм...интересно....эхх жесткой у меня недолго получается быть - быстро сдаюсь.и легко прощаю и забываю...а требовательна как сказать - отчасти да а отчасти нет.

Константин

Просто знаете грань и на лишние нервы не тратите время. Добродушны)

Кристина Дмитриевна

слов нет...как по фото можно это увидить

Константин

Это не сложно, надо взять ощущение от фота, и немного внимательности, взгляд, глаза, физиогномика, губы,нос, ну а дальше волосы осанка. Ну построение слов в самом вопросе))) Я не профи, но порой удается)))

Кристина Дмитриевна

молодец - чуткость и внимательность присутствует

Константин

Дневник на стол?

Константин

Уффф..а то я его дома забыл))))

Игорь Пилия

Как можно сказать о в первой впечатление если человека даже не знаешь

Василиса

Красивая девочка 🌷🌷🌷🌷В Молдавии все девушки хорошенькие.

Дмитрий Ячанов

Ну такая, фанатка детей там все дела, в общем, мне с тобой не попути

Фрол

само имя кристина красивое а по фото не судят человека какой он

Фрол

))

Stormy

Производите впечатление милой девушки, не лишённой интеллекта

Женя Гаврилов

Милаха с добрыми глазами и пардоньте большой красивой грудью.

Кристина Дмитриевна

как вы всё это видите...по мне так средняя простая грудь.

Женя Гаврилов

Ну так она же выпирает прямо. Не меньше 3 размера а то и больше))и при этом не висит) очень красиво и компактно все) красавица))

Женя Гаврилов

Да не за что) надеюсь я про вас все правильно угадал)

Кристина Дмитриевна

даже незнаю...со стороны виднее...я комплексую по поводу себя

Кристина Дмитриевна

ну всю жизнь полненькая стройной никогда не была и всегда стоя у зеркала перед тем как выйти тристо раз посмотрюсь чтоб ничего нигде не выделялось.

Женя Гаврилов

Это мило. Попка грудь есть. За что подержать есть. Да и парням нравится. Лучше плескаться на волнах чем биться о скалы!)

Женя Гаврилов

Ага. А какой размер. Несчти за наглость)

Кенис Туккужиев

Достаточно умная , ужин врагу не отдашь:) будешь хорошей мамой

Сергей Шубников

Ты прекрасна только по аозросту выглядишь старше своих лет

Сергей Шубников

Не обижайся ты очень красивая

Кристина Дмитриевна

а чего обижаться то)всё хорошо)

Сергей Шубников

Просто так тебя охарактеризовал

Al
Allexander

Приятной внешности молодая девушка. Что еще тут скажешь??

Ендурин 15

шикарное. жаль мне уже далеко не 23😀😜

Александр Кутузов

Елка должна у тебя быть на фоне !! А не ты у неё !! =)))

Жан Поль Бельмондо

Пупсик милый)))в солидных очках)))приятная девушка

V.s.o.p

Пора тебе переходить на линзы и прическу сменить

Ярослав Л

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суетолог

вы особь женского пола,возможно с планеты Земля

Сергей Горюнов

как-будто ты из Молдовы........Т...Т.....Т....Терасполь?