Атнна Атоманова

ты опять фото поменял, я так забуду как выгладишь, пойду в майле полюбуюсь на тебя

Ответы
Хранитель Семени:-)

Прывед!!!!!! Ага, дуй в фотки, там пару фотосессий мы устроили)))))

Атнна Атоманова

ха-ха.. да про фотки... выложу-позже, не когда что то, работа новая все время у меня отбирает, даже поболтать некогда... еще и не одна сижу в кабинете.. всем что надо постоянно.. только утром вот могу , пока никого нет.. пообщаться...

Хранитель Семени:-)

Друг скучает, друг в печали!!!! Крроче продаю своего Ниссана, беру Патра, как и планировал!!!!! Пожелай мне удачи!!!!

Атнна Атоманова

Я тебе желаю хорошего и надежного партера, друга в лице автомобиля... пусть возит тебя в удовольствие, служит тебе верно и преданно.. и ты соответственно его не обижай, балуй иногда с большой получки 98 бензом, на масло не скупись.. но мойке мой, а не на речке или в луже... как обольешь машину водкой, займись сексом-ей и тебе понравится! УДАЧИ дружище!!!!!!!!!!!!!!

Хранитель Семени:-)

Всё отлично, но сексом с Патром точно не смогу, это же ОН с большой буквы)))))) Спасибо, дорогая!!!