Евжен Москва

Богатый русский язык: писатель пишет, ученик списывает, директор подписывает, писарь переписывает, врач прописывает, следователь записывает, инспектор выписывает, пристав описывает.!? 😄

Ответы
Angelina Goncharova

в загсе - расписывают Rich Russian language: the writer writes, the student withdraws, the director signs, clerk rewrites, the doctor prescribes, the investigator records, the inspector writes, describes the bailiff.?

Евжен Москва

Именно так..))

Майя Петрова

А едок уписывает - за обе щеки