Друг

Насколько вам близко творчество Башлачёва? И что вы в нем видите?

Ответы
Dobriy

Если б Бог дал мне талант, я был бы Башлачев... Возможно, он был пророком... Но трудно быть пророком в родном отечестве... Вот он и вышел... В окно...

Андрей Чернышев

В начале девяностых зто было да, а потом прослушал все его, что то подобрал и как то отлешло, время колокольчиков еще помню

Андрей :\>_

второго такого в обозримом будущем вряд ли предвидится

Валерий Янковский

А кто такой Башлачев?? И чем он интересен???

Та
Таракашка

Башлачёва слышал жаль рано ушел

Андрей Будняев

Не особо. Майк Науменко боле.

Sergio

Ни на сколько. А кто это?

Друг

Не бери в голову.И мне ни на сколько)

Sergio

Забегай в инстаграм. Я там решил попробовать что и как, накидал контента. https://www.instagram.com/traveler.sergio/ Расскажешь потом что там по твоему не так.

Друг

Попозже посмотрю.Сейчас подписалась просто на тебя.

Ал
Александр

не знаком слышал что то

Георгий Клинцов

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ХТО ЕТО.

Друг

Человек. Скорее всего нас он тоже так и не узнал.

Эх Прокачу

"Время колокольчиков".

Alone In The Dark

Не буду врать не знаю))

Чеширский Кот

Даж незнаю кто такой

Чеширский Кот

Да вот собираюсь но не как не решусь !! Уже все есть сценарий сюжет основные герой почти готовая книга но в голове !! Но вот некак не удается ее на бумагу перевести

Друг

Есть такая функция в технике, которая переводит звук в текст.Вы текст говорите , а он на бумагу(на манитор, естественно) буковка и ложится.

Чеширский Кот

Пробовал я эти программы они столько ошибок делают что проше вручную

Друг

Это они могут.Но все же это начало же.

Чеширский Кот

Нуу надо составить план и попробовать начать

Кирилл Морозов

это для прикола?

Кирилл Морозов

Катерина, СашБаш же.

Кирилл Морозов

Ловлю его ртом.)

Друг

Ух ты ж . На мой взгляд он печален.

Кирилл Морозов

Но червонцы ж летят.)

Александр

а кто это?

Александр

не знаком

Elchin Kuliyev

не знаком

Elchin Kuliyev

ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кто?

Друг

https://yandex.ru/search/touch/?clid=2279978&text=%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BB%D0%B0%D1%87%D1%91%D0%B2%D0%B0&lr=38

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я на Яндекс зайти не смогу.

Друг

Это поэт.Автор песен.Считается почти гениальным) Депрессивное творчество 90-х.Тексты интересные но все не за жизнь(на мой взгляд).Я очень плохо знакома с его творчеством.Просто сегодня попался текст, оказалось, кусок из его песни.Автор вопроса не захотел объяснять, о чем эти аллегории, предложив мне полюбить творчество Башлачёва, и тогда все станет "ясно как днём"))) А мне показалось, что у автора вопроса просто скудный словарный запас и вместо слов одни вздохи))) Фильм "Дурак", говорят , олицетворяет Башлачёва. Не смотрела, но в общих чертах знаю.От такого фильма можно задохнуться.

Иса Джи

мученик

Иса Джи

отчасти

Алёна Смородина

Не моё

Друг

Вообще не моё.Просто тут вопрос был , текст песни Башлачёва, как показал Яндекс.Кцча аллегорий, а хозяин вопроса вместо объяснений сказал, что "его творчество надо любить, тогда все станет понятным"))) Вот и подумалось, как много людей любит его творчество) А те, кто не умеют объяснять скорее всего сами не понимают)

Алёна Смородина

Может он и символ той эпохи, но не цепляет. .. Как , впрочем, и Макар, и БГ очень выборочно.

Друг

Может быть.Говорят, что фильм "Дурак" это в какой то степени про него.

Алёна Смородина

Не знаю, Катюш. Не смотрела.

Друг

Тоже не смотрела))) Не мое как то) Но мало ли.Кто то же смотрел

Алёна Смородина

Зато мне нравится сказка "Он Дракон " .... Красивоооо. ...

Друг

Блин))) Я помню.Надо обязательно посмотреть