Дмитрий ...

изысканая сволочь ищет изощренную стерву для бесед о погоде

Ответы
Денис Сорокин

И ты этот подтекст видишь... В противном случае, если глупый вопрос задан глупым человеком, то как бы ты не ответил, ответ всё равно не будет понят... Тогда теряется смысл давать ответ - это все равно, что разговаривать со стеной...

Лариса Заева

...* Не браните погоду: девять десятых человечества не смогли бы начать ни одного разговора, если бы погода не менялась... *К. Хаббард* 😉

Olga Romanenko

о погоде скучно, давайте лучше об осенних цветах и листьях. Какие Вы цветы любите?

Ел
Елена)

и так о погоде - в ближайшее время ожидается ураган-буран-шторм и торнадо !!!!))))) 😄

Александр Рыжков

Вопрос или предложение? В любом случае не ко мне. Удачи с поиском стервы!

Наталья Потылицына

Хуже, если эта стерва будет лесть в душу...пусть уж лучше о погоде...

Елена Гавеля

о погоде скучно ... Вы наверное не совсем изысканная сволочь ...:)))

Роман Берстенев

но повернись лицом к лецу может поймешь какая погода за окном...

Елена Парамонова

Ох и наплачется эта изысканная сволочь.) Будет не до погоды.

Ириш Ка

"Зачем Вы так обо мне..? Я - добрейшей души стерва!))")))))))))))))))))

Валентин Шолохов

Пусть целуются ведь говорят: "ПОЦЕЛУЮ ЭТО КОРОТКАЯ БЕСЕДА!

Николай Нестеренко

можно еще и про изысканый вкус чая ахмад тииии пообщаться

Анна Орехова

изысканный --- из малого мелодраматического погорелого?))))

Елена Карыева

вйди на улицу и спроси о погоде.найдешь изощрённую стерву

Елена Карыева

::lisenok ::

кто ищет тот всегда найдет,помни об этом чувак:Dааааахаха

Н?
Ната ??????

Вы прямо по адресу обратились.Как там погодка у вас? 🙂

Алла Харитонова

какая изысканно-изощрённая беседа у вас получится...

У Меня Кофе Крепче, Чем Ваша Любовь

http://vk.com/nothingness13 подпишись пожалуйста, если не трудно

Helen *

ух ты прям дух захватило...это вы себя предлагаете?