Пу
Пупс

Продаю праздничные носки. Не дорого.

−5
Ответы
Ни
Ника

Пупс! С Днем защитника Отечества! Будь самим собой, не отступай с тропы, предоставленной тебе судьбой. ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!! И чтобы не было войны! 🖼

Пу
Пупс

Ти моя хорошая. Спасибо солнце🤗😘😘😘

Forever Alone

Но помню до сих пор как смертный приговор как подвели меня.. носки! Грязные, потные, рваные, вонючие носики! Носки! Ыыы💪👹🎸

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

😁 что, места маловато в шкафу? Так, пока холода, одевайте все сразу и валенки сохраните до сл.зимы))

Ольга

Продайте лучше хороший кожаный ремень или портмоне кожаный, тёмно-шоколадного цвета.....дорого!))

Вера Демедюк

А что много надарили? Вам несказанно повезло, есть шанс при дефиците грядущем озолотиться😀

Eлена

Зря разбрасываетесь так подарками. Вдруг до следующего праздника не продержитесь.

Андрей Мещеряков

Абрам, какие у тебя красивые часы на руке! Да, папа перед смертью мне их продал.

@ Лина @

Аукцион, аукцион, аукцион. Народ, заходи не бойся, выходи не плач.

Алла К-С

С праздником! От меня себе носочки подарите, денежку переведу)

Sеrый

мне-бы серенькие 45 размер возьму три пары..куды чего и сколько?

An
Anna

Покупать не собираюсь, мне бы только посмотреть.. можно?

Ерророчка Вышла

Ну нормально)) увели мой бизнес-план прям из-под носа))

Пу
Пупс

А мне никто ничего не подарит😭

Музыкальный Кот 🐈

Хочешь, я тебе смайлик подарю?)

Пу
Пупс

Один кот Бро меня понимает. Держи Кот пятюню🤝

Музыкальный Кот 🐈

И Саве пятюню) 😌😏🤝

Y. V.(George)

А ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ? ДЫРЫ НА ПЯТКАХ.

Алиса Дудина

зачем их продавать, если можешь на праздник одеть?)

Преступленüе I Наказанüе

В данном контексте "недорого" пишется так__слитно...

Peva

Подарили на 23 фе😀враля много пар??? Фото в студию

Ва
Василий

Типа на ноги или то, что модно носить на праздник?

Ira Bondarenko

) стеб такой на 8 марта ...))) В носки что спрячете )

Евгения

Что за праздничные ? В перьях и стразах что ли?

Котик - Наркотик )))

А так же бритвенная пена нескольких видов 😸

Пу
Пупс

Со вкусом грязных носков🤣🤣🤣