Лариса Коваленко

Меня в разведку возмешь?

Ответы · страница 6
Петр

Если ползать на спине умеешь...

Петр

Тогда сиди,дом сторожи...

Петр

🌹

Сапиюла Султанмагомедов

А можно самое краткое о себе?

Shukri Hayradze

Ya doljen budu provesti s toboy nekotoryye testy...

Лариса Коваленко

Спасибо, в разведку уже не иду я человек с ограниченными возможностями, а вопрос про разведку это и был мой тест для всех все его здали на отлично Спасибо всем!!!

Shukri Hayradze

İ tebe hihvorat v etot prekrasnyy den 8 marta s Prazdnikom Vas....

Николай Янюк

Только если ТЫ Украинка!!!???

Николай Янюк

Ну,тогда ,солнышко вперёд за орденами,а чего медлить,ведь может и недостатся.А ты как считаеш???

Лариса Коваленко

Я согласна на медаль, хотя и та если подумать мне не к чему, не в наградах дело совсем

Николай Янюк

Ну если ,мы рождены чтоб на свете возторжествовала истина? Я так понимаю Ларочка???

Николай Янюк

Ну чтоже Вы раздвоились??? Я уже думаю,а стоит с Вами идти в разведку???

Светлана Применко

нет) - я не хожу в разведку)

Олег Златин

санинструктором пойдешь

Олег Златин

ну тогда тебе там делать нечего..

Владимир Яцуненко

смотря с каким заданием!?

Лариса Коваленко

все отменяется мои возможности ограничены

Василий Бирюков

Лари,это очень серьезно.

Лариса Коваленко

понимаю, по этому уже не иду

Василий Бирюков

Правильно-лучше..." ...мы вас подождем"....с кем нибудь.

Бахром_С

Да! Я тебе верю))) Пошли!!!

Бахром_С

Время поджимает!!! Я так решил-значить я верю!

Лариса Коваленко

я с ограниченными возможностями, но друг верный,теперь ты со мной?

Бахром_С

Да!!! Если надо будет-то буду нести на руках!!!

Бахром_С

С праздником вас, Лариса! И будьте уверены-мир не без добрых людей! Мужик сказал-мужик сделал!

Лариса Коваленко

Спасибо огромное ,а я так боялась написать об этом людям думала меня отвергнут

Бахром_С

Вы в полном серьезе? Будьте раскованна! Мир не без добрых людей!

Николай Лукьянов

там трудно- в жены-легче

Николай Лукьянов

жена из вас -хорошая точно а в разведку идти вам не советую -хотя можно за границу -есть примеры -А.Ча-н

Лариса Коваленко

ждите следующего вопроса от меня, тогда все станет ясно и Вам и мне

Ван`ия ( Губерния Московия )

в квакчестве кого?))))))))))

Игорь Морозов

Нет.....я тебя не знаю....

Игорь Морозов

Татка, ты когда-нибудь ездила на верблюде? Я нет, блин...но так иногда хочется попробовать!!))))

наталья кузнецова

сейчас это не проблема..были бы денюжки, а махнуть в Египет или Турцию, чтобы покататься на верблюде...это уже как на раз два )))))

Игорь Морозов

Не нужен нам берег Турецкий!!!) На верблюде , говорят, можно и в нашей Башкирии прокатиться!!!))))

наталья кузнецова

конечно можно..только надо места знать )))))

Игорь Морозов

Блин, блин, блииин!!! Как назло, ни одного знакомого башкира! ЫЫЫЫЫ!!!)))))

Михаил Буравель

поближе надо узнать 😄

Лариса Коваленко

Давайте, я человек сограничеными возможностями, если после этого захотите что-то узнать на любой вопрос отвечу

Михаил Буравель

все мы в чём то ограничены

Александр Смоленский

Может нефть найдем....

Александр Смоленский

А если с металлоискателем попробовать....

Лариса Коваленко

не у нас уже точно ничего нет

Вадим Соловьев

Можно попробовать))))

Лариса Коваленко

Подумай! Я человк с ограниченными возможностями

Вадим Соловьев

Как-бы то ни было : С праздником Вас !!!!!

Лоуренс Аравийский

чтобы там же и сдать?

Лоуренс Аравийский

Ну, я же тебя не знаю.. За тещу много не дадут - полбанки варенья и ни фи га печенья.. Я проверял....

World See

да с удовольствием!

World See

а я такую разведку приготовил......

Лев Ким

а что ты там забыла

Лев Ким

ну и не надо,не очень то и хотелось

Александр Боровков

А чё разведуваем?!

Александр Боровков

Это вы по многу, сразу разведовали...

Ринат Хай

Вот так сразу?!!)))

Лариса Коваленко

Можно подумать, если сомнения одолели

Ринат Хай

Думать нужно всегда! Вдруг ты мышей боишься?))) :?

Лариса Коваленко

боюсь и очень, а еще пауков тараканов и крыс

Ринат Хай

Тебе в штабе надо сидеть... Ждать разведчиков))) 😉