Neylya Telyayeva

Как вы думаете, сегодня люди более подвержены стрессу, чем раньше? Почему?

Ответы
Динара Бектурсын

Да. Люди сами меняются и мысли у людей не как раньше

Neylya Telyayeva

Спасибо, правильно вы говорите. А как его обуздать?

Динара Бектурсын

Не надо их обуздать, просто думайте что все хорошо

Neylya Telyayeva

Ваша мысль мне напоминает один совет из Библии В ней говорится "никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла".

Валюшка Хамцова

Думаю, да. А вот почему, сложный вопрос.

Neylya Telyayeva

Есть четыре наиболее частые причины стресса.▪ Нестабильность — финансовая или иного рода▪ Напряженный график▪ Межличностные конфликты▪ Эмоциональная травмаВы согласны с этим?

Gor Vtr

А что такое стресс?

Neylya Telyayeva

Многие испытывают сильный стресс на работе из-за недостатка открытого общения с руководством, из-за того что начальство не учитывает мнение работников, когда принимает решения, затрагивающие непосредственно их, а также из-за конфликтов между сотрудниками, страха потерять рабочее место и недовольства зарплатой. Родители-одиночки испытывают сильный стресс, стараясь обеспечить свою семью всем необходимым. Многие дети испытывают сильный стресс». Они подвержены физическим и эмоциональным трудностям переходного возраста. В школе им тоже нелегко.

Алена Третьякова

Незнаю

Neylya Telyayeva

В одной статье читала четыре наиболее частые причины стресса.1 НЕСТАБИЛЬНОСТЬНевозможно полностью оградить себя от проблем. 2 НАПРЯЖЕННЫЙ ГРАФИКБесконечная круговерть забот: ежедневные поездки на работу, учеба, воспитание детей, уход за пожилыми родителями — порой становится источником постоянного стресса. Часто пренебречь какими-то из этих обязанностей просто невозможно.3 МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ КОНФЛИКТЫКонфликты, особенно с коллегами по работе, сильно выбивают из колеи. 4 ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАВМЫ